Религия, вера

СИ хотят жить в раю на земле а все остальные на Небе. И как теперь нам быть?

Узнать мнение Бога по данному вопросу и покориться. (Мф 5:5, Притчи 2:21)
Гани Матешов
Лучший ответ
после суда Иисуса Христа на земле будут жить те которые способно исправится, и потом Иисус выпустит дракона чтобы обольстит не верных, после кратковременного обольстение Бог уничтожить дракона и грешных окончательно
Максим Юрасов
Нужно ДОВЕРИТЬСЯ Богу.
Азамат Сыздыков Правильно и прочитать в Библии-ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ЗЕМЛЯ И КТО ТАМ БУДЕТ ЖИТЬ.
Сделать уже качественную Виртуальную реальность и переносить стариков на жесткие диски. или на другие носители
плюсов уйма, хотя бы то что они перестанут болеть и будут жить пока не кончится энергия
На небе будут находиться 144000 взятых от земли помазанных Святым Духом Иеговы вместе с Иисусом Христом. Все остальные -великое множество будут жить на земле под правлением Царства Бога.
На небе будут только избранные 144000 человек, которые будут царями и священниками, чтобы править над землей из Небесного Царства, под руководством Иисуса Христа. Остальные миллиарды будут жить на земле, под правлением этого царства. В число этих миллиардов входят те, кто переживет армагеддон и уже никогда не умрет, и те, кто будет воскрешен к жизни на земле из смерти, а это подавляющее большинство людей, всех времен и народов. На земле будет один язык и не будет границ. Все будут научены Богом как жить в новой системе вещей. Не будет болезней, старости и смерти....
А вы где бы предпочли?
То что они хотят или не хотят не от них зависит, а от Бога. 26 Но они ещё больше удивились и спросили: «Кто же тогда может спастись?» 27 Посмотрев на них, Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно». 28 Тогда Пётр сказал ему: «Вот, мы оставили всё и последовали за тобой». 29 Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, 30 не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь. 31 Но многие первые станут последними, а последние — первыми».
"Давайте же все, кто зрел, так мыслить, а если вы в чём-либо мыслите по-другому, Бог откроет вам правильный образ мышления" (Фил 3:15)