Религия, вера
Кто хочет вечно жить в раю на земле?
Все хотят.
Это смотря с кем жить...
ещё один мессия пришёл,
обещающий нам вечную жизнь на земле,
обвязанную узами рая ))
обещающий нам вечную жизнь на земле,
обвязанную узами рая ))
уже набирается команда и поезд еще не ушел. Только как там будет мы увидим, а сейчас делаем много ошибок предполагая. Если путешественник уже видит красоты будущего, то ему нет надобности попасть туда, достаточно уже пребывать в этом, но когда будем там, то получим либо подтверждение нашим представлениям или поправку.
Вечность это не бесконечное продолжительность времени, нет. это отсутсвие времени, остается только качество жизни-высший уровень жизни отличается от нашей жизни, как небо от земли.
На земле? - это скучно - мы УЖЕ тут живем)))) . А Бог в Своем Слове говорит, что Он приготовил всю вселенную для любящих Его!
просто жить хочется хорошо и неизвестно долго
Гриша, поезжайте в Ебени, к Куздре... вам есть о чём пошептаться...
Мечтатели, верящие пустопорожним обещаниям...
С еговистами? Не хочу, они все идиоты.
В Раю вечно не живут это промежуточная остановка в вечной жизни души ...
Это просто принять Христа Спасителем.
Всем желающим поколениям не хватит места на земле.
а что ты делать собираешься Вечность?
Свидетели Иеговы хотят. ещё и других агитируют
но Иоанн в Откровении увидел новое небо, и новую землю с небесным Иерусалимом
а прежняя земля сгорит как учил Иисус
Я хочу!!
Мы приговорены к жизни, даже умерев человек не может лишиться жизни. душа вечно жива.
....тот проведёт всю остальную вечную жизнь в Аду !!!