Религия, вера

А вам нравится библейская надежда вечно жить в раю на земле под правлением Иисуса Христа?

Нравится, какие возможности откроются перед человеком-болезни не будет, зла тоже, границ нет, один язык по всей земле, животные рядом гуляют и не обижают, да Бог знает что ещё приготовил нам создатель, ведь Бог есть любовь. Сколько мест на Земле где мы ещё не были, ведь каждый метр нужно будет исследовать. А? Как вам такой рассклад?
Nurbol Nurbol
Лучший ответ
Когда откроются безграничные возможности, о которых человек даже не ведал - вообще круче не может быть.
как-то вот нет, нам хватает беззаконий именем Иисуса творящихся в реальности.... простите, пора этот бред на свалку
Andrei Kuz
Татьяна Лазарева грешный человек любую идею может испоганить.
Нудно и бестолково!
Дмитрий **
Нет, скучно.
Татьяна Лазарева Вам и сегодня скучно жить?
Лучше я бы не придумал )
()
((((Наталия ))))
если хотите представить рай и как это выглядит.. .

представте
лежите вы на такой мягк постелке
вам подвели к мозгу два провода
и с интервалом в одну минуту получаете оргазм
пока моск не сгорит
а душу на переплавку...
Предполагаю, что вечная жизнь надоест лет через 200, если не раньше.
Саня Ясинский
Если с Богом там постоянных отношений не будет то это безбожие, это сатанизм, это ад.

Если вы будете там просто есть, пить и веселиться без Бога как сейчас, то что же осуждал Иисус?

Нам тела не нужны-мы духовные существа и будет общаться с духовным Богом в Его духовном мире.
Антон Орлов
Татьяна Лазарева Ну да, вам значит тела не нужны. И о чем это только Бог думал, когда создавал человека и поселил его в Эдемском саду.
Феномен Иисуса Христа, так же как и рай - это внутренние состояния человека. Об этом говорилось в Нагорной проповеди Иисуса - "блаженны нищие духом (то есть преодолевшие невежество эго и свободные, "нищие/не обремененные" воспринимать всё глубоко и непосредственно) ибо их ЕСТЬ Царство Небесное". Церковные догматики все испортили отложенными условиями достижения рая и царства (обусловленность будущим временем - как правило всегда обман) , искажая тем самым смысл безусловности чистого сознания как духовной сиддхи (способности).
Радость жизни в ее смерти (ц)
Нет, не нравится
Елена Макарова
и в чем прикол жить вечно?
Гуля Королева
Татьяна Лазарева а в чем "прикол" умирать?
Жду с нетерпением когда Бог позволит Иисусу править всей землей. Тогда не будет границ я смогу свободно путешествовать, у меня не будет болезни которая мешает заниматься любимым делом, не надо никуда спешить ведь впереди вечность!!!!