Религия, вера

Когда на земле настанет новый мир под правление Иисуса Христа, вы бы где хотели жить, чем заниматься?

Anya Kuznezova
тогда и в России будет неплохо. Наступит царство истины.
Юрий Иванов
Лучший ответ
Я так понимаю, вы говорите о последнем земном периоде - Тысячелетнем Царстве? Тогда, конечно, я бы хотел быть среди воскресших в первое воскресение и быть Царем и священником вместе то Христом в Новом Небесном Иерусалиме.
Я бы попытался стать Пандемом.
Думаете, это менее реально?. . :):):)
Оля Куприянова
Он своей группой поддержки из 12 человек не смог править, как он сможет править всем миром? Такого правителя я не хочу.
Мне всё равно где территориально - главное чтобы это был дворец со всей причитающейся атрибутикой и главное с гаремом :))
Leonid Shcherbak
Во-первых, не "когда", а "если бы", а во-вторых, не понимаю, почему нужно мечтать о новом правителе? Лично я, хотела бы управлять сама, а не позволять кому-то управлять собой.
Я не хочу жить в мире, где правит еврей-зомби.
Dana Dana
Буду главным казначеем.
Почитайте новый завет, у Иисуса нет нормальной политической программы, экономического опыта решения конфликтов, когда не хватает еды или вина он творит чудеса, а надо работать. Стадо свиней почем зря сгубил. В общем, лучше пусть Сатана правит, у него опыта побольше :)
Начнём все массово мастерить мебель, живя в Бобруйске, расширив сферу деятельности тамошней мебельной фабрики до границы Тихого океана. =))
Вероника Андронникова Ваш начальник знает?
Когда он придет вы будите только войной заниматься не более.