Религия, вера

Какое событие в Вашей жизни привело Вас к мысли, что мир далеко не совершенен, и Бог не всегда справедлив?

Вот этот бред с библейским богом, если Вы про него говорите, виноват не только в бедах конкретного человека, а во всех всемирных бедах людских. Библейский проект управления обществом целенаправленно привел к современным реалиям нашего мира. И на Ваш вопрос, к сожалению, многие люди не смогут ответить. Религия. вера-это все духовное рабство человека. Да и не только духовное.
Tatiana Zarovskaya
Лучший ответ
Александр Орехов это в папуасии?
мир гармоничен... бог совершеннен... слава и хвала!
Ислам Иванов
Ксения Запрометова даа любит эта тварь убивать..
Бог-справедлив.
Вера Шишакова
Ксения Запрометова Тебя обманули!
У меня такого не было. Вот доказательств обратного навалом.
Прочитал единственный источник сведения о Боге этой религии.
http://radiofreevillage.com/w/Несправедливость_в_Библии
Моё рождение.
Бог не справедлив??? Вы думаете, что вы умнее Него? Или думаете, что у вас слишком длинные руки, чтобы ими замахиваться на Бога!?))) Вы скоро убедитесь в своей неправоте.
Hayat Guzeldir
Мир не должен быть совершенным. Бог прогнал людей на землю, значит земля это каторга и суровая школа жизни. Кто учился хорошо, тот возвращается в Рай Небесный, а кто не понял урока, или попадает ваще в карцер - ад, или рождается снова на земле, на второй срок!
Рашит Сабиров мир совершенен, это просто человеческие хотелки и отношения создают иллюзию что мир какой то не такой
я так понял его просто нет, а несправедливость исключительно от людей, весь остальной мир отлично взаимосвязан и логичен
Всемогущий справедлив и воздает человеку по его делам. Бог судит без лицеприятия, и ему хорошо известны пути людей. Человека можно назвать праведным, если он выполняет свои обязанности, справедлив, беспристрастен, честен, не нарушает закон, не поступает безнравственно и, следовательно, известен безупречным поведением и порядочностью.
Slavik Rusev
Ксения Запрометова В потопе утопить? Он это мооожет!
Война...
Domnul are dreptate mereu