Религия, вера

Человек в бесконечной вселенной "видит" только своего "Бога" (причём далеко не совершенного). Согласны?

Люди недальновидны, как РЕБЁНОК в колыбели.
Да и Божок их не далеко ушёл.
Mahmud Anv
Лучший ответ
Не согласны! )
Разглядеть что что то невнятное, в бесконечной вселенной, пытается тот, у кого нет
цели в жизни и верно расставленных приоритетов. Тот, кто не видит дальше своего
носа).
Не согласны. И что дальше?
Светлана Анцигина А для вас дальше ничего и не светит ))))))))))
А я согласна. Бог у каждого свой, и мир у каждого свой. Каждый живет в своем мире, который он создал своими мыслями.
Бог не может быть несовершене ибо его возможности лежать за гранью восприятия он может больше чем мы сожем вообразить (предстваить)
мы можем представить что он может вс! но насамом деле он может намного больше)
НЕТ
Panchik .-)
За человека никто его путь пройти не может, если кто вызывается быть поводырём - это заведомо ложная дорога получается.
Наши мир, как личности, у каждого свой, своё восприятие, свои ощущения, своё понимание и видение миропонимания.
Познавать и развиваться - это наша цель, те кто тормозит и говорит стань, как мы, такие лгут!

Помогая продвигаться, человек себя двигает, отодвигая другого или делая себе его равным, человек деградирует.
Feruzaxon Mansurova
так то люди.. .
а христиане до того допричастились
что видят только чужого :)
Поке М0Н
О каком человеке речь? Если о вас, то вам виднее!
Я во всём окружающем вижу бесконечно Совершенного Бога, Творца и Спасителя!
Скорее всего это ваше Я видит его таким. Я нет.