Религия, вера
Если я верю в магию в этом же нету ничего таково? Должен же человек во что-то верить?
Лучше верьте во что-нибудь практическое, полезное, например, в пельмени
Ничего такого, дети тоже верят в деда мороза, главное свою веру в магию не реализовывать в жизни, связь с бесами приведёт только к плохому результату
дело ваше. Только потом не жалуйтесь на то, к чему вас привела эта вера.
да ради Бога!
У нас свобода вероисповедания. )
Каждый "сходит" с ума по своему.
Можешь верить во все, что хочешь. Сейчас никому нет дела до чужих странностей и можно сходить с ума по всякому
Сергей Ларин
год назад одного человека отправили в психушку, он провозгласил себя главой земли русской.
Сергей Ларин
Общественный деятель. почему им нельзя сходить с ума, кто им не дает? видимо не всем выгодно что бы с ума сходили?
а следовали тому, что выдумали дьяволы в царствование Соломона. Но Соломон не был неверным; а неверными были дьяволы: они учили людей волшебству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Гаруту и Маруту; но и сии оба не учили никого, не сказавши ему: " мы - искусители, а потому не будьте неверными". От них научались тому, как разлучать мужа от жены его; да и то, чем вредили они кому либо, происходило только по допущению Божию. Они научались тому, что приносило им вред, и не приносило им пользы, и знали, что кто делал такое приобретение, тому в будущей жизни не будет доли блаженства. И действительно, как ничтожно то, за что продавали они себя самих! О если бы знали они!
О если бы они уверовали и сделались благочестивыми! Истинно, награда от Бога есть наилучшее благо. О если бы они были знающи!
исцеление колдуна - удар мечом по шее
Конечно верить то можно во все что угодно. Главное не попадаться в этот водоворот.
Понимаешь магия это знания. Ты их начнёшь использовать для себя, ибо магия в обществе обретена, а поскольку от духов, они должны перекачивать, тебе придётся вредить другим творениям, это всего лишь вопрос властолюбия.
Главное не практиковать.
Связь с демонами ничего хорошего не сулит.