Религия, вера

Какие знания о боге у вас есть? Перечислите. Где живёт, Что ест. Распорядок дня. И прочие, дающее образ жизни бога.

В*
Виктория ***
Бог - человек, только одни - Господа, а другие - рабы
рай обещают покорным рабам
Esetzhan Orazov
Лучший ответ
Да здесь места не хватит чтоб написать это надо рассказывать в живом диалоге.
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Андрей Львов
Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед - постичь Меня. Я - истинный составитель «Веданты» и знаток всех Вед. БГ 15.15

Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. БГ 7.12

Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5
Sirojiddin Dadaboev
Виктория *** Это черта характера бога, а не знания о нём.
Солнце !
Zhaman Tentek
Виктория *** Чё? Солнце?
Он в далеке. На окраинах вселенной в основном живёт. Но это ему не проблема. У него создана вселенная с записью онлайн. Через поисковик можно ему найти всё что нужно. (кстати его проги и связь иногда дают лаги)
Бог занят многочисленными разработками. И многое уже отдал святым мирам для реализации этих планов.
Он ест то что отдаёт остаток энергии от всех движений во вселенной. (скромняга ещё тот!)
Сам он огромен и похож на вселенную в одном плане бытия, а в другом он подобно форме в 10 Млечных путей.
Никаких знаний нет. Я только чувствую, что надо мною кто-то есть. Ибо я живу только в 4-х измерениях, и остального мироустройства мне не дано понять.
Алёна *****
какие знания есть у муравья о человеке... он наблюдает странные существа но у него нет инструмента для осознания увиденного...
Я что у него консьержем работаю?
Nadegda Maksakowa
Место проживания в деревне Зюзюкино Тамбовской губернии, дом №5, лежит на печи ест калачи. Находится на пенсии. Работал шесть дней от роду, с седьмого дня отдыхает. Увлекается вышиванием крестиком, шьёт на машинке, смотрит ютюб.