Религия, вера
Иисус назвал людей псами и свиньями? Вы думаете, это правда? ++
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф. 7:6)
Много странного говорил, не понятного.
5 уровней Сознания, 5 видений Хлеба насущьного. Низший уровень Сознания - водка, селедка = свинье .
почему так ласково назвал??.. намного хуже в самом то деле.. он этим даже свиней оскорбил и преданных собак..
не думаю, а точно знаю, что евангелии не от Бога, а придуманные и неизвестно или Иисус так сказал, или придуманные евангелии
Не людей, а атеистов. Они и сами себя животными считают.
еще и овцами называл. Стадо или стая, все одно животные, быдло. Тех кто идет в одиночку и бросает стадо в поисках Бога очень мало, большинство идет широкой дорогой в одном стаде.
После того как это учение и его герои были придуманы и изложены мудрецами на бумаге, оно было несколько раз переписано с требуемыми искажениями.
Да, правда. Так называл Он неверующих, не стеснялся в выражениях. Хороший совет, да вот не всегда выполняю.. :)
Юлия Нахушева
Он научил вас гордыней и ненависти?
Артем Васильев
А ещё придуманные евангелии придумали, или Иисус говорил что надо любить всех и даже врагов своих. А слова с делами расходятся
Ему виднее. Ведь мы появились благодаря Ему.
Я с ним не пил, не могу точно сказать...
Аллегорически.
Он сказал о врагах чистого поклонения, о всех отвергнувших Слово Бога. Такие были в его время и нынче ими полна земля. Откровение а вне псы, также кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники, все любящие ложь и поступающие лживо. Это не оскорбление, а предостережение от Бога на будущее. Апостол Павел тоже говорил остерегаться псов, причиняющих вред. Филиппийцам 3:2 вред бывает не только физический, но и глубоко духовный