Религия, вера
Когда уже примут меры к религиозным фанатикам, почему-то считающим себя вправе в светском государстве (вн.)
навязывать людям свои убеждения?
Да. Тем более они имеют право нам промывать мозги, а мы не имеем оскорблять их чувства. Несправедливо всё это. Надо гнать в шею этих сказочников, пусть в психушке сидят.
Аманжол Айболов
Вы справедливейший Человек!
В. И. Ленин очень бы удивился в Библии вот этому
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ...не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)
Дураки выгодны имущим.)
пока веру не признают расстройством рассудочной деятельности - ничего не будет.
тебе что-то навязали? )
походу, ты тут навязываешь своё мнение
Татьяна Обидная-Чалых
Я никому ничего не навязываю и в отличие от них никому не пишу оскорблений. И да, я вами на "ты" не переходила.
пока религиозное мракобесие
будет выгодно властям -
никогда не примут
толпой баранов легче управлять
будет выгодно властям -
никогда не примут
толпой баранов легче управлять
Когда восстанут. А пока молчат, нет проблем.
Вы что предлагаете -высечь, повесить, растрелять, пересажать? Или может, как учил Иисус Христос - "возлюбить врагов своих?" "Жить в мире со всеми людьми "
Татьяна Обидная-Чалых
А почему они не хотят жить в мире со всеми людьми, нецензурно оскорбляют их и пытаются навязать свои правила? Это по-христиански?
Скоро. Потерпите чуть-чуть. Скоро сможете безнаказанно убивать христиан. А может вам за это даже медали выдавать будут.
Татьяна Обидная-Чалых
Я не фанатичка и в отличие от фанатиков никого убивать не собираюсь.
Алексей Политов
Это хорошо.
Пока шестерки и другие бандиты у властях уйдут