Религия, вера
Если инопланетяне придут на нашу землю, то какую веру или религию они увидят в первую очередь?
Религию рабства и поклонения, ту самую, что и привили нашей пятой расе людей на земле, и посмеются и скажут, они никогда не поумнеют, это вечные дети, вечные рабы своих господ, вот мы и прибыли к ним. А ну пошли..!
Виктория Бекетова
ты так им и скажешь?
Хз, какая там у Америке религия.
первым они увидят пидорность властей.
Виктория Бекетова
это как?
Наивные люди. Они и так есть то что видите. Вы и сами к этому шли в развитии своём. Не успели.
Религии им все важны, у них свои счёты с людьми за прошлое. Но мы им не дадим. Один Христос чего стоит!
Акелл, вы люди 20 000 лет топчитесь на месте. Пока они же. вам не предоставили подсказки в технологиях.
Виктория Бекетова
мы Люди в отличии от вас - говнюков, знаем себе цену, ваш поп чего стоит!...
Если не будет. У нас один инопланетянин - Бог
Айдар Гиззатуллин
Пришелец он, и паразит, инопланетянин звучит для него высокопарно.
Они увидят варваров которые в церквях поклоняются не понятно кому.
Они за этим сюда не придут, они скорее всего знают о том кто есть Бог. Так что они увидят скорее что то другое, более для них важное на их этапе развития
Виктория Бекетова
а я разве спросил о том что они ищют? осознайте мой вопрос, прошу вас...
будет только две религии православие и экуменизм
Виктория Бекетова
а как же иудеи исламисты буддисты, и тому подобное?
Увидят, что у нас есть леса, поля, реки, моря, Живые Люди, а на Многих Планетах Инопланетян нет этого.
А почему это Многие Планеты выжжены пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
А планету Земля любит Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, на планете Земля есть все условия, чтобы создать Рай для Всех без исключения.
Инопланетяне как допустили, что Многие Их Планеты выжжены пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
А вот нашу планету Земля до сих пор Кто-то сохранял и оберегал, а в это современное время, наверное, им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а при этом то от них знания скрыли, захватили миллиарды денег и власть, уничтожают Человечество, а что дальше то?
Не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям, не дают возможность мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Виктория Бекетова
только на это у тебя хватило твоей фантазии?
Они давно уже здесь и им насрать в кого или чего мы верим.
Виктория Бекетова
иши от иши розьнь!
Никто не придет. Там никого нет
Виктория Бекетова
я знаю что твои предки обезьяны, но я ничего не смогу с этим поделать - ведь мои предки - Боги!
Елена Быченкова
Ты обычный дятел. Твоими предками не могут быть боги
Радиальный ислам
христианство
христианство. Ну и аллахнутых тоже.
Виктория Бекетова
религия в господина?