Религия, вера
Правда ли, что Бог покровительствует всем влюблённым?
Бывает так, что Господь посылает в нашу жизнь человека и Любовь к нему для того, чтобы сохранить нашу душу. Пребывающий в Любви пребывает в Боге. Но опять таки у каждого свое понятие о Любви, если эта та Любовь, что долготерпит, не мыслит зла, все покрывает, верит всему, надеяться... то конечно же да. А если это гормончики от весны скачут, то нет..
Проверь сам.
Знания со стороны не получишь.
Не правда.
Богиня любви, а не бог
Давно подозревал не чистое. И вроде как прав оказался. )) Нереальное что то туманит влюблённых. Не чисто это.
И влюблённым тоже - чем они хуже других людей.
Правда, ведь Бог сам есть любовь.
Не правда.
Я не знаю.
Я не БОГ.
Законы Божьи = это стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Наши Души родились в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, значит надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
А Блуд и Разврат = это любовь?
Миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов у кого в руках? Кто пишет программы для Людей из Законной Власти из разных стран? Чем они занимаются? Почему не желают начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной,
мирным, честным и разумным путем, без убийств Людей, без ссор, без драк, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными?
Я не БОГ.
А Блуд и Разврат = это любовь?
Андрей Сальников
Блуд и разврат - не любовь, конечно.
Андрей Сальников
Хотя, и среди развратных людей тоже может возникнуть Любовь.
Андрей Сальников
Настоящая, не паталогическая.
Первой уходит Любовь, потом Вера, потом Надежда. Остаётся Бог во Христе . Он управляет всеми творениями.
Если бы влюбленные были под покровительством Бога, а не двигались своими чувствами, не понаделали бы столько ошибок. Наличие влюблённости ничего ещё не говорит, что она от Бога.
Конечно, если влюбленные являются мужем м женой и живут в законном браке
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евреям 13:4)
Лгбтэшники тоже влюблённые и коррупционеры обожают власть и деньги
Неправда. В мире много трагических историй любви - вымышленные Ромео и Джульетта и прочие списаны с реальных людей. И сейчас таких трагедий полно. Вспомните хотя бы псковских подростков. А Богу наплевать на их любовь.
А разве не Святой Валентин?
Вера Иванова
Всех грешных и перевели в святые.
Андрей Сальников
Святой Валентин, и другие подобные святые, это придумано для лучшего восприятия. Бог - не доступен для восприятия человеком.