Религия, вера

Люди. читали вы когда-нибудь молитву "Проклятие Иуды" 40 раз за своего врага? Какие результаты?

все тебе вернется..
СД
Сергей Домрачев
90 340
Лучший ответ
Анвар Давлетов а врагу не вернется? больное создание
Нужно ли читать то, предназначение которого до конца не разобрал сам, не думаю.
НЕТ в церкви такой "молитвы". А кто желает зла другому, тем более используя подобные "молитвы",тот себе стяжает гнев Божий .
И.
Избранник ...
90 109
Не имеет смысла. Истина сильнее молитв и проклятий.
Люди странные всётаки, считают врагом того, кого Иисус считает другом, и после этого они хотят какой то поддержки от него.
Да он не слушает тех кто поддавшись сплетням, не включил мозга.
Оскар K
Оскар K
70 719
Написано в Библии: проклинающие иудеев, сами будут прокляты
За всё придётся платить, плата не известна. Поэтому лучше не просить, а дать самому главному Дьяволу (Господь) произвести кару по собственному усмотрению, которое может быть намного изощрённее, чем Вы себе (букашка) можете представить. Не нужно повторять то, что не имеет особого смысла, перечисленное в этой молитве. Самое страшная кара, это оказаться на обочине жизни (много), потому как жизнь от бога (Дьявол).
Сергей Домрачев намесил.. и Бога и сатану в одну кучу! (((
Молитва-это живой разговор с Богом, только он слушает молитвы и в Библии назван-слушателем молитв, зачем придумывать разные глупости и озвучивать их
Анвар Давлетов все до меня придумано это православная молитва
Чуть с ума не сошёл...))... или даже СоШОл... ((
Аня Ткачёва
Аня Ткачёва
3 538
Анвар Давлетов именно от молитвы или были раньше предпосылки?
А я придерживаюсь совета записанного в Библии: «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Матфея 5:44). Потому что, если мы отплачиваем оскорблением за оскорбление, мы подражаем духу обидчика. Древняя притча гласит: «Не говори: „я отплачу за зло“; предоставь Господу, и Он сохранит тебя» (Притчи 20:22). Какая мудрая точка зрения! Насколько лучше оказаться победителями, не поддаваясь соблазну подражать оскорбителям (Иоанна 16:33; Римлянам 12:17, 21).
Sirojiddin Hakimov
Sirojiddin Hakimov
3 437
Это на руку дьяволу!
не читали

Похожие вопросы