Религия, вера

Правда ли что если мусульманин приведет к исламу трех не мусульман, то он автоматически попадает в рай?

Это мне на религиозном форуме сказали.
Нет.
L*
Lidana ***
Лучший ответ
Ложь! Рай - высшая степень безумия доступная каждому из нас при жизни на Земле .
Гы-гы!!!
Муслимская пирамида!!!)))
Нет. Это не пирамида
Артур Брусянин
Арабы говорят: "мы веруем!" Скажи: вы не уверовали; а говорите: "мы приняли ислам"; вера еще не вошла в сердца ваши. Если будете повиноваться Богу и Его посланнику, то Он ни на одну долю не уменьшит дел ваших. Потому что Бог прощающий, милосерд.
Действительно, те только верующие, которые веруют в Бога и Его посланника; после того уже не сомневаются и воюют, жертвуя своим имуществом, и своею жизнью на пути Божием. Таковы суть искренне верующие.
Скажи: не хотите ли дать знать Богу о вашей вере? Но Бог знает все, что на небесах и что на земле: Бог знает каждую вещь.
Они как благодеянием тебе упрекают тебя тем, что приняли ислам; скажи: не упрекайте меня принятием вами ислама; напротив, Бог вас упрекает тем, что Он прямо вел вас к вере, если вы искренне говорите…
Истинно, Бог знает тайны небес и земли; Бог видит то, что делаете вы.
Ардак Кабыкенов Должен сказать вы красиво говорите
В Коране говорится, что только Бог с силах обратить сердце человека к Себе, если оно чистое.
Светик Ш
К исламу приводит Аллах, мусульманин привести не может. В самом вопросе неверное утверждение.
Видимо у тебя длинные пальчики и большая голова, но мозгов нет.
Ардак Кабыкенов У меня все большое