Религия, вера

И кто же всё-таки по вашему попадает в рай: христиане, мусульмане, буддисты, иудеи, католики и т. д.

Религий разных море. Каждая утверждает свою правоту и правильность веры. Верующие какой религии попадут в рай?
__
_ _
АТЕИСТЫ.
Вот тебе история.
Упал христианин в Ад. Взяли его черти рогатые, посадили в котёл с кипящим маслом. Христианин жарится, потом слышит беззаботные радостные голоса, видит группу людей, которые сидят себе в сторонке, кушают фрукты, болтают о чём-то. Все такие радостные, счастливые, чистые. Смотрит христианин на чёрта и спрашивает: "Эй, а чё за чуваки там сидят? ". Чёрт отвечает: "Эти? А, это атеисты. ". Христианин "неврубоне" спрашивает: "А чё они весёлые такие? " Чёрт отвечает: "А у нас здесь каждый получает, во что верил. Вот ты в Ад верил, и в Ад попал. А они в Ад не верили, и в Ад их отправить нельзя. "
Мазур Евгений
Лучший ответ
В Рай попадут те, кто соблюдает заповеди, кто имеет Заслуги и кто обладает Верой.
Религия не так важна, важно стремление самого человека в достижении Святости!
христиане.
А здесь нет никаких указателей...
Svetlana Cebotari
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это образ жизни?
Саня Ладыгин
После окончания круиза ,,Земля,, отправлюсь в созвездие Орион: буду выращивать кабачки, рисовать картины маслом и путешествовать. Песнопения из рупора соседней церкви задолбали. Хай себе всю жизнь там поют и долбят друг друга ,,святыми цитатами,,.
Тот кто продал душу яхве.
Никто из перечисленных в рай не попадает. Все они возвращаются на землю.
Галина Кулик
Все попадут. И все в один. Вот веселуха-то будет!
Димаc Борисыч Вы что? Что бы и там веруны войны устраивали?
да есть места повыше рая с каруселями... и получше!!!
Религий много, но Бог один. Попадут те, кто верят в Бога.
Ирина Чернова
Димаc Борисыч Религий много, но бога - нет.
тот кто остался верен религии своих предков ...)
рай это заповедная зона, туда попадут, те кто занесен в красную книгу, как умерающий вид