Религия, вера
Чего верующие боятся Суда Божьего? Если он неизбежен и справедлив!
Они бояться потерять веру
|**в Одном Эгземпляре**|
Ибо нет в них никакой веры)
вы заблуждаетесь, как обычно
ХЗ, но они и ко всем остальным пристают с тем, что нужно бояться их Бога. Хотя и утверждают при этом, что он милостивый и всех любящий.
Ну, как чего? C бесами заодно, наверное, в одной упряжке.
_______________________________________
*Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Иак. 2:19)
_______________________________________
(Иак. 2:19)
Не боюсь.
Они боятся не его, а своей неподготовленности)
|**в Одном Эгземпляре**|
В вашем ответе сбой логики:)) Хотя чего еще ожидать от глупой курицы!
Андрей Воробьев
так ты девственница?
Думан Каспаков
Золотые слова ваши!))
Да просто обидно станет что за то что с чего сейчас поржать можно там твой рейтинг ниже ролика опустит и к достойным людям тебя на километр не пустят. Тоже знаете ли реальное царство будет и тоже с иерархией, только без коррупции уже.
настоящие верующие, те кто знает что это такое, по Библии, не боятся самого Суда. Бояться событий, которые перед ним будут, а не самого Суда. У них хорошие отношения с Богом, и Он обещает спасти.
боимся Ада и адских мук
Людмила Трухонина
ну, если ума нет, можно и Барабашек с Лешими тоже побояться!)))))) что от вас недоумков еще ожидать...))
Боятся трусы. Значит есть чего боятся.
В данном деле, речь шла о патриархах и о Римском папе, в отношении которых, была доказана религиозная фальсификация, которая выдавалась за религию от Бога, с чем согласился Римский папа исходя из его действий, о которых здесь, ранее шла речь, а патриархов исходя из доказательной базы, ждёт обвинительное заключение на Божьем Суде, который проходит над Душой, которой является Сознание с содержанием подсознания умершего человека.
Да что там этот выдуманный суд... они вообще всего бояться!)) а более всего, того, что сами придумали!))) Такова уж их "божественная" доля...))
Всё что надо это соблюдать Заповеди, в которых заложена мораль для человека, при соблюдении которой, человек проживет без греха в Содержание Души подсознании.
Церкви ещё отчасти открыты???