Религия, вера

Почему бездуховные люди так кричат всем о духовности, а реально духовные не парятся об этом?

" У реально духовных людей " смиренный дух .Их заметят и будут за них говорить будут хвалить, благодарить, а главное их видит Сам Создатель! Это настоящее счастье.
Баян Нурсапарова
Лучший ответ
У нас тишина.
Никто не кричит.
Даже не разговаривают.
По той же причине, почему вор кричит громче всех -Держи вора, чтобы отвлечь внимание от своей бездуховности
Наверно людей с мозгами и сволочной наглостью посчитал духовными? Они действительно не парятся этим! Главное в мирное время у них это неадекватное присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Хуже того они ведут нескончаемые войны за это, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Правильно миллиардами надо их уничтожать, чтобы быть и стать духовными! Вот по этому наверно 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, а 80% не хватает денег, есть нищие. Надо же 80% людей из 7,6 миллиарда на земле совсем бездуховные? Слава Богу не сволота!
Олеся Соколова
а, ты как видишь? духовные они или нет))) в принципе те кто не имеет его им и не надо
Здравствуйте! А вот интересно порассуждать, а как же это Живые Души могут быть Бездуховными, если они Души, а значит Духовные, а не Бездуховные!
Вот, например, я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я вообще не говорила о Моей Духовности, я просто старалась честно и добросовестно работать с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям, а о Моей Духовности уже могут рассказать Сами Люди, которые меня знают и знакомы со мной.
Если я не пишу заявления в Полицию, не лишаю свободы Людей, не желаю мстить, а прощаю Всех без исключения, прощаю всё без исключения, с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из Разных Направлений и из Разных Кругов, то это не значит, что я Лох и Овца,
вместо того, чтобы оценить мой образ жизни и мое поведение, и то, что я не разрушила Семейное Счастье и не написала заявления в Полицию на Людей, которых при желании легко бы я могла наказать разными способами,
неужели решили, что это не достойно того, чтобы с благодарностью, с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне относиться, ценить то, что я не разрушила спокойную жизнь и таким образом предоставила возможность Этим Людям возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить спокойно и счастливо, зная, что я не выйду напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни орать :
"А_ааа! Все сюда! Внимание! Сейчас я Вам расскажу всё то, что я про Всех знаю! А знаю я очень, очень, очень много чего! Вот я сейчас Всем Вам расскажу о всех слабых местах Людей, которых я знаю и о которых я слышала от Других Людей, расскажу так, чтобы их прилюдно очень сильно опозорить, чтобы им плохо было и еще сейчас побегу на Всех Тех, кто заслужил с моей точки зрения, напишу заявление в Полицию! Пусть их лишат свободы, а я буду злорадствовать и ухохатываться на весь интернет! У=Хо=Хо=Хо! А=Ха=Ха=Ха! И=Ха=Ха=Ха! Иа! Иа! Иа_аааааа! Вот так то Вам Всем! Я дождалась своего часа! Я вышла в эфир в интернете на мировой уровень планетарного масштаба! Вот сейчас как я Вам Всем буду мстить! Отомщу Всем по полной за то, что Вы меня не цените и не дорожите моим хорошим, добрым отношением к Вам с уважением и с Душевной любовью по отношению к Вам Всем! Вы думали, что я Лох? А это огромный труд над собой суметь Всех Вас простить так, чтобы Вам не мстить, а в трудную минуту помочь Вам выйти из сложных жизненных ситуаций! "
Но я же так не делаю!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить.
Но я не Лох и я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Сандра 1
Моиссей (мир ему) поклонялся Единому Аллаhу и победил фараона, победа за исламом Единобожием, который не рождает и не рождён и равным Ему никого не бывало, как бы не было бы ненавистно многобожникам
Чтобы поднять своё ЧСВ - Чувство Собственной Важности.
Игорь Ни