*имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
(Деян. 24:15)
- многие воскреснут, даже те, кто в это не верил.
Религия, вера
- Верите ли Вы в воскресение Господа Иисуса Христа. Я верю. Значит и я воскресну в свое время?
Роман Велякин
бессмысленый сектантский хоровод
а во что ещё верить-то? конечно, верю
нет не верю. можно только реинкарнировать но не воскреснуть
Бесы тоже верят. Реально многие здесь из тех, кто считает себя верующим, находятся под воздействием бесов. "Вера без дел мертва"
Доброго дня! Мира и любви!
Что-то не верится...

Нет, в Библейскую версию не верю... Куда он учопал, за облочка, после воскрешение, в космос ушёл? Если символичное вознесение было, почему он не сделал его видимым, для более обширной аудитории? Раз это столь судьбаносное событие, для людей, почему он не сделал его публичным, надоели люди? В общим, конкретно лепили по ходу отсебятину, не думая, что кто-то из людей, до небо доберётся...
Кто знает... Я не верю в это, а там может и воскресну, неплохо было бы
Елена Дзекелева
воскреснут все, только кто для суда, а кто для вечного Царства .
верить надо не в воскресение Иисуса, а в то, что являетесь Божьим Сыном
Иисус говорил: "Через веру осознайте пребывающего в вас духа Божьего, принятие которого сделает вас сыном Божьим"
Я верю, что я танк!
Значит меня, хрен прошибёшь из пушки!
:)))
Значит меня, хрен прошибёшь из пушки!
:)))
Если умрете до армагеддона, то есть надежда.
Конечно, это же записано в Священном Писании
дак воскреснут кто и не верит)
Непременно воскресните!
Не сомневайтесь.
Иоанна 5. 28, 29
.
Не сомневайтесь.
Иоанна 5. 28, 29
.
А если ты поверишь, что ты дерево, значит ты будешь бревном что ли?)))
вера без дел мертва
Если собаки кости не сожрут))