Религия, вера

Права ли Духовная Мудрость: Не ищите сатану, дьявола, люцифера, демонов, бесов, чертей, ангелов и т. п снаружи, а внутри в себе!?

Зло есть в каждом творении
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
I Love You!!! ))))))) Морские гребешки.
В чём их зло?
Алексей Кузнецов Болезни, смерть
Алексей Кузнецов Возможно, пример незагаженного добра
Да, правда.
Если победишь внутренних дьяволов, внешние тебя не одолеют.
В Тибете раньше было много демонов, чертей разной масти.
Люди вынуждены были искать защиту от нечести у Святых Просветлённых.
Одна святая женщина придумала практику, побеждающую любых Дьяволов.
Её звали Мачик Лабдрон и она создала медитацию Чод.
Основа медитации святая любовь и сострадание к ближнему.
Вся эта невесть на дух не переносит вибрации любви.
Человек состоит из куска мяса тела и вечно живущей души.
Сущность медитации Чод это подношение куска мяса тела всем дьяволам, и подношение вечной души Богу.
Каждому свое: Богу Божье, Дьяволам дьявольское.
Идеально!
Абсолютная истина
Юлия Захарова
Превзойди свой эгоизм и обрети Высшую Власть, Власть над собой.
`марина `
Правда на 100%
Игорь Петручик
Бога нужно искать, везде, в себе, в окружающих
Ирина Ирина
Это бред твой, а не мудрость.
Только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты — нет!
Точно. Они именно так обитают.
Даша Шибанова
В яблочко!
дьЯвол нам Ящерок, который сидит в каждом.
Правда в том, что они находятся в этом физическом мире... А вот Бога нужно искать, при том внутри себя, в сердце, всем сердцем...
Алексей Павлов
Акылбек Наурзалин Михаил Кривомазов, менее минуты назад
Точно. Они именно так обитают.
Правда. Хочешь изменить мир, начни с себя.
См. "Письма баламута" письмо седьмое.
Ainura Amirova
духовная мудрость, - искать Бога
Наталья О
Акылбек Наурзалин Вот именно Бога, а не христа и мухаммеда
Демоны и их предводитель сатана были сброшены в пределы земли с неба. (Откровение 12.7-9)
Поэтому эти невидимые духи, как невидимый газ, разгуливают кругом и обольщают людей, чтобы отвести их от Бога и не дать спастись.
Когда вы понимаете, что злые духи могут на вас влиять, необходимо противостоять им, одевшись в доспехи Бога (Ефес 6 глава). Самый главный враг для них это Слово Божье и Христос.
Поэтому духи не внутри человека, а снаружи.
.
Anara Ormonbekova