Религия, вера

Путин сказал, что все наши враги в случае ядерной войны сдохнут, а россияне как мученики отправятся в рай, согласны с ним?

Ответственность личная. а не для толпы
Евгений Ананко
Лучший ответ
Это так Путин шутит
Kant 81
Андрей Клименченко он иногда-очень прозорливо шутит.
...только вот до нас-позновато доходит
Если все враги сдохнут, то меня и ад устроит :)))
Нет, не согласен. В рай не попадают экспрессом. Особенно, если жили как свиньи. Свиней тоже режут. И они НЕ попадают в рай. Странно, почему это? ))
Андрей Бажанов
Андрей Клименченко а откуда ты знаешь-экспрессом не экпрессом..?
Был там что ли?!
КАНЕШНАААА
судя по пророчествам, именно россия долбанет америку, а не наоборот.
но среди избранный колена Дана нет
Отрывок пощю из целого рассказа: Они сказали, что наше время в этом раю закончилось и они забирают то, что им было обещанно...
Мы уже в воровском раю.
конечно Всё верно
категорически не согласна
Tatyana&dashka )))))
Андрей Клименченко а чё так грустно..?
приходят такие россияне в рай, а там уже муслимы с гуриями зависают...
и опять война...
Андрей Клименченко хоть бы вы-дохлый прогноз не довали...
А то кругом-16
Нет. И рашен быдло никому в раю не нужно. Бездари примитивные которые верят что Бог это религия. Таких мразот в рай не берут. Патриоты гавна.
Людмила Шевчук
Андрей Клименченко рашен-быдло
а ты-не рашен?..
Андрей Клименченко чтоб душу развивать-она в теле должна быть.
А тут-короновирус.
А если-апокалипсис, какое-развивать если уже душа не в теле будет (и не поймёшь где)?
Андрей Клименченко вот и космос наводнён демонами и маска и теслу вы "проиграли".
насиловать вы никого не можете
Чё остаётся в сухом остатке?
Мозги вправлять только пользователя майла?
Андрей Клименченко прокол небольшой знаток сущностей.
Ангел-Хранитель есть у каждого человека, а у некоторых их два и более. Но ты их даже не знаешь по именам.
...так что-ЗАКАНЧИВАЙ КОСИТЬ ПОД ВЫСШУЮ СУЩНОСТЬ.
таких косарей, как ты в майле-пруд пруди.
От видящих сущностей-до почти богов
" Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." (Екклесиаста 9:10)
Мы лучше поживём ещё немного, а Путину пора уже на покой..))
Андрей Клименченко хм...
а если у него-другое мнение?
ВВ редко говорит очень конкретно.
Но если уж говорит-то так оно и будет
В случае ядерной войны в рай попадут почти все, кто погибнут - неважно из какой страны. Кроме того того кто её начнёт. Так что пусть он сам-то не рассчитывает, наш мученик, шесть сроков на галерах... Кроме него некому.
Лидия Прохорова да видимо-и нам, есть за что...
Лидия Прохорова неубедительно
я остался при своём мнении
Лидия Прохорова нет ничего невозможного этом мире
подозреваю, он-то в бункере отсидится.
а мы все здохнем.
Лидия Прохорова пи... ц будет всем. Если будет.
бункеры не помогут
С таким мышлением ни в какой рай они не попадут.
"Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.

145 псалом – Псалтирь – Библия: https://bible.by/syn/19/145/
А ещё построим газопровод в Китай, не будем повышать пенсионный возраст...
Лидия Прохорова построен уже-опоздали с прогнозом
Терентьев Александр Был не в курсе. За газопровод извиняюсь. Но когда китайцы заключили договор с США по сланцевому газу, построили два огромнейших танкера, я думал не решаться строить газопровод. Но Китай большой, построили...
Пардон, рай был создан на земле, если кто не читал Библию:"
Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,
и всякий полевой кустарник, которого ещё не было на земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, но пар поднимался с земли и орошал всё лицо земли.
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
И НАСАДИЛ ГОСПОДЬ БОГ РАЙ В ЭДЕМЕ, НА ВОСТОКЕ, и поместил там человека, которого создал.
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни ПОСРЕДИ РАЯ, и дерево познания добра и зла.
Из Едема выходила река для ОРОШЕНИЯ РАЯ; и потом разделялась на четыре реки.
Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.
Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат"...Бытие 2 глава – Библия
Небо... это другая история)).
Лидия Прохорова с вами-не поспоришь. Оно так и было-раньше
Сейчас-на небе
ознакомьтесь
раз сказал, значит так и будет
Аньkа )