Религия, вера

Религиозные верования. Продолжение рода человеческого.

Тут один православный верующий сказал: Алексей Баронов,
цель жизни человека не в том, чтобы оставить после себя потомство, а в том, чтобы стать живым храмом Святого Духа.
По православным пониманиям человечество должно выродиться.
Где, в какой церкви православного верующего Баронова обучили такой бесноватости?
Виталий Поснов
Да в любую тыкай - не промахнёшься.
Ты ещё посмотри, что попы при обряде венчания советуют новобрачным.
Нет Человека Нет Проблем R777Kz777R
Лучший ответ
Вы вообще реально думать умеете? Сколько людей рождаются в тяжелейших нравственных условиях. Если не думать о нравственном очищении, то человечество быстрее само себя уничтожит, чем выродиться.
Доброго дня! Мира и любви!
Люди развиваются очень неравномерно, всегда будет хватать самок и самцов.
Китайцев и индусов вон сколько...
Реинкарнация все отрегулирует.
Сергей Ляхушин
Правильно он сказал - это естественный отбор...
Игорь Шургин
Это есть истина. А вы находитесь в заблуждении. Ибо цель Бога из нас сделать богов.
Виталий Поснов Это есть православное сатанинство. Дьявол с помощью правосланых хочет извести род человеческий.
Ну,
я думаю, если-б в нём (он в себе) предоставил место для Святого Духа,
хотя-бы размером с горчишное зёрнышко)))))
он-бы
таких ,,опрометчивых,, утверждений никогда-бы не сказал.
=
во всяком случае так -категорично- подобного не утверждал.
=
в православии ,,такие состояния,, сознания человека,
называют
,,впасть в прелести,,
=
если Бог сказал ,,плодитесь и размножайтесь,,
человек (как заметил Иисус)
-да не отвергает- (путей указанных), путей, которые Бог благословил.
=так что, оставить потомство, это такая-же не-мало важная задача для человека=
помимо других.
Это Христос сказал..
Ismatillo Mamarasulov
он прав, потому-что сейчас в наше время мало настоящей Любви между мужчиной и женщиной, поэтому и рождаются от такой "Любви" очень "любящие" и "нравственные" люди, лучше вообще не жениться и не размножаться, а то, что по похоти к Богу не приведет
Виталий Поснов Православных сатанистов здесь полно. Вот и отмазывают друг друга.