Религия, вера
Если поверить тому, что коронавирус... это кара небесная, то для чего.. за что... и почему ?
Небеса тут не причём, не надо было есть летучих мышей)
Алексей Роголев
Не, ну Оззи Озборн то живее всех живых!))
colo69
Не верил изначально в этот вирус и не верю до сих пор ????
Это способ" качания" денег -немеренных...
ну, так ты ж поверила, что это кара небесная, вот ты и домысливай для чего и за что))))
За то что твари природу уничтожают. Теперь природа объявила этим тварям войну.
Не верьте. Это от дьявола, как и все болезни
Если выдумать, что корона реальна, то следует и так же самому додумать зачем. Все просто.
Это легкое предупреждение. Намек.
Кому кара, кому благодать. )) Кто на что учился.
Это не кара небесная, это сбываются пророчества из Библии.
"Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. "Евангелие от Луки 21:11.
А если бы это и была кара, то подумайте, сколько зла люди делают на земле и Бог это все терпит тысячи лет, и взывает к разуму, к послушанию, к любви. Только люди Его не слушают.
Думаете, не за что наказывать????
Только это так - мысли ...Бог никого не наказывает сейчас. Вот когда наступит суд этому миру, тогда и будем отвечать перед Богом за все что делали.
Думаете, не за что наказывать????
Чтобы не врали о Боге больше и выгнали обманщиков из власти вместе с обещалкиными.
Есть учения данные Богом людям. А чё, люди исполняют эти учения и себя совершенствуют?
Ковид это всего лишь ещё одна болезнь из тысячь других.
За грехи наши тяжкие
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."
Пфф, хахаха

Саня Про
Нарушение карантина и гигиены привело к заражению. Целовали иконы, кресты, руки священникам, вот и результат.
Да так просто, сократить население планеты)
colo69
Чем выше статистика, тем больше ограничений в свободе граждан.
Ни в коем случае ничего не подписывать и отказаться от тестов !
Говорю как юрист! По закону любое медицинское вмешательство является ДОБРОВОЛЬНЫМ!
за глупость
это не кара Божья, потому что от нее гибнут и хорошие и злые люди. Если какое-то бедствие от Бога, то оно избирательно, как в случае с потопом. Справедливость- это одно из главных качеств нашего Создателя.
Для того
За то
И потому
За то
И потому
Патриарх так сказал в отношении Бога, что доказать не смог. Что стало 21 пунктом, который говорит о лжесвидетельстве в отношении Бога.
СПАС смотри почеще
промысел божий ну наверно за грехи