Религия, вера
Почему на атеистов не действуют ни проклятия, не заклинания, не кара небесная, в общем того, чего боятся верующие???
Это просто мракобесие. Оно вообще никак не действует.
Богу не зачем об них руки марать.
Они сами друг друга в говне перетопят.
С тех пор как в мире атеисты стали преобладать, безопасность мораль и свобода резко уменьшились.
хотя казалось бы...
Они сами друг друга в говне перетопят.
С тех пор как в мире атеисты стали преобладать, безопасность мораль и свобода резко уменьшились.
хотя казалось бы...
большевики так думали все 75 лет своей власти и... канули в лету. их потомкам не ймётся до сих пор, но возврата уже никогда не произойдёт
Любая магия существует только в голове у того, кто в неё верит. И действует - соответствующе :)
Все на них действует))
Если у вас есть пистолет, вы все сделаете, чтобы об этом никто не узнал, вы не будете кричать, типа ааа, ямогу любого (ну, почти любого)) убить.
Если у вас есть пистолет, вы все сделаете, чтобы об этом никто не узнал, вы не будете кричать, типа ааа, ямогу любого (ну, почти любого)) убить.
То есть ты пробовал всё.
Атеизм это уже проклятие.
Ещё как действуют. Посильнее, даже, чем на мракобесов.
Верующие ничего не бояться, благодарят Бога за все и веруют, что Бог не пошлет испытаний сверх меры, которую можно перенести.
Скорее проклятия и заклинания действуют на атеистов, атеист и так подвластен демонам.
Скорее проклятия и заклинания действуют на атеистов, атеист и так подвластен демонам.
Андрей Goon
Что у бога так мало власти что он не может справиться с демонами?
а зачем атеистов подвергать проклятиям и т д . Когда сказано, что и за врагов молиться надо. А атеисты не враги, а люди имеющие другое мнение.
22.Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом.
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. гл. 14 послание апостола Павла к Римлянам.
22.Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом.
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. гл. 14 послание апостола Павла к Римлянам.
Так в Библии написано, что не надо на них смотреть, у них своя участь. да и не видел я человека грешного, чтобы ему это сходило с рук. Всегда есть последствия-или здоровье, или финансы, или родственники и т. д.
Tolyan Guy
... на кого на них?.. на атеистоф?.. почему не надо?.. чтобы не завидовать? )))...
"Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся" (Откровение 3:19).
Потому что мы не верим в эту чушь.
все на них действует) если кто-то не верит в законы вселенной, то это не значит что их нет)
Как раз таки истинные верующие не боятся ничего такого, потому что с ними Эммануил, т е "с нами Бог"
Странно. Когда я был атеистом, я боялся всего этого, а когда поверил в Бога, стал смеяться над прошлыми суевериями.
Tolyan Guy
... так тогда вы и атеистом то не были коль в этот хлам верили и просто сумму суеверий заменили одним большим )))...
Надежда Иванцова
Ты сам себе противоречишь. Атеист, это человек, который не верит в сверхъестественное.
По сему ты никогда не был атеистом
По сему ты никогда не был атеистом
Ну непьющий человек никогда не отравится водкой
Татьяна Прихожая
Хорошо сказал.
Для того, чтобы подействовало надо пожить хотя-бы лет 50. Не все приходит мгновенно. Верующие как раз не боятся, это же их не постигнет. Боятся те, кто об этом говорит постоянно.
Похожие вопросы
- Почему на атеистов не действует религия? Что в них такого, что не дает им поддаваться на искушения попов?
- Какое Божество защищает атеистов - что на них не действует не проклятия верующих ни порча ни магия опытных колдунов?
- От атеиста недалече и до Богохульника! Кары небесной не боитесь?
- Атеисты, вы боитесь верующих? Можете открыто в реальной жизни сегодня заявлять о своем атеизме, или опасаетесь?
- Интересно, кто кощунствует и хулит Бога на этом проекте - не боится кары Небесной?
- Какая кара небесная ждёт атеистов, отвращающих людей от Бога?
- Почему когда атеисты говорят что Бога нет, это задевает верующих, а когда верующие говорят что он есть -++++
- Боитесь ли вы кары небесной ?
- Почему большинство атеистов и верующих ненавидят друг друга?
- Если бог всемилостевый ко всем то почему грозит карой небесной? И в чем это заключается?