Религия, вера

Боитесь ли вы кары небесной ?

Только не надо тараканов безголовых.. я умных люблю!))
К.
Кореш .
Лучший ответ
нет, а есть другие виды?... может те оригинальней
К нам летит Апофеоз или Апоптоз или Анабиоз (хламидиоз) - короче камень - вот это КАРА Небесная
Баина Манджиева Я пришел на землю ваш Бог
Сергей Кириченко ракеты с ядерным зарядом - вот это кара небесная, химическое оружие о действии которого ничего не известно, искусственные бактерии с жуткими характеристиками ...
Уже нет ибо Бог верен и праведен и прощает исповедания наши
Кореш . Этот?..почему вы так решили?Булгария-что одни сволочи были-дети!(
Баина Манджиева Я твой Бог и мне решать кого простить а кого наказать
немножко
Елена Белых
кара небесная всегда с нами
Кореш . Вы само садо мазо?
Токмо неразумные считают себя безопасными от кары Божией, а ведь она постигает живущих не токмо с небес в виде урагана и шторма, тайфуна и ливня неудержимого, а и от земли цунамами да землетрясами, да еще и через людей злобных и преступных, и через болезни всяческие, да через случаи всякие несчастные. Нет человеку спасения от гнева Господня, коль осерчает Он, и нет вреда человеку, которого охраняет Он. Так что вы как желаете, а я предпочитаю милость Его гневу Его, и соответственно опасаюсь кары Его, и стараюсь не творить того, за что серчает Он.
Behruz Obidzoda
К сожалению намного меньше чем должно.
верю в того кто милует и прошает
Я Fs
Баина Манджиева Не греши и я тебя прощу
нет
Нет. Я работаю, над смирением моей, мятежной души. И с тех пор, как стал на этот путь, кара небесная меня не страшит. Боюсь лишь, не успеть, пройти достаточно далеко.
Он даже гитлера покарать не смог, нет его, нет и точка.
Карой небесной можно пугать только детей и зомбированных религиозными догмами.
Это когда небесный дед извергнет оттуда молнии, булыжники и свору ангелов? Неа, не боюсь)
Я боюсь любой кары.
Ничто есть отсутствие Все-го. Всевышнего