Религия, вера
От атеиста недалече и до Богохульника! Кары небесной не боитесь?
Боюсь. Не сплю даже по ночам.
богохульник это все таки верующий. у атеиста просто нет бога. и как можно хулить то чего нет в природе?
только что прищемил палец в машине. больно. верующий подумал бы что боженька наказал. а я подумал что нарушил технику безопасности.. . вот и все
А баба яга может покарать? А русалки могут в воду утащить? А домовой пакостит людям? А милосердный бог будет жарить людей в аду? Верующие скажут 4 раза да. Атеисты - 4 раза нет.
Хула на Бога прощается. Иисус простил нас, нам бы самим еще простить себя и других.
"Не мне, тебе, сухой ханжа, опасно пламя ада"
Такой кары как вы - нет
Блаженны жаждущие правды.. .
но у каждого правда своя и каждый по своему прав со своей башни. .
Весь парадокс в том что люди не желают ошибаться. . и верующие и атеисты. . По логике ни один здравый смысл не может за это осуждать
Вот хотя бы библейское тому опдтверждение
Послание Иакова гл. 2
12Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
вся капуста
Послание Иакова гл. 2
вся капуста
Если бы боялись бы были верующими. Тебе страх мешает мыслить, от чего и вопросы задаешь тупые.
параноик? )
Атеист не верит в бога и кары от чужих выдумок не ждёт. Это же очевидно.