Религия, вера

Являются ли атеисты по своему мировоззрению богохульниками и оскорбителями религиозных чуЙств верующих?

Ilham Weydayev
Верующие тоже есть атеистохульники, оскорбляют наши атеистические чуйства
Александр .....
Лучший ответ
как можно ругать то что не признаешь а богохульники -это те люди которые связаны с бесами, знают что Бог есть и сознательно противятся Ему
Максим Назаров
Иногда не могу сдержаться. Особенно когда девиз : "русь святая храни веру православную".
Nuskabaeva Janar
лично ты, да
Филипп Сахнов
По мировоззрению не являются. Атеизм сам по себе, как учение, никого не оскорбляет. Но атеисты не святые, и могут по глупости вести себя оскорбительно- атеизм здесь ни при чем.
Hadidja Muzaparova
заклятые атеисты со временем становятся ярыми поклонниками веры против которой они искали компромат и доказательства ибо с чем боролись на то и напоролись.
Elena Butaeva
а у атеистов разве есть чуЙства, если нет у них души)))
Изначально не являются, пока не ощущают вторжения религиозников на свою территорию. Тогда, увы, встречаются перегибы...
всяко бывает, буд-то верующие никого не оскорбляют. впрочем, мы атеисты - народ не обидчивый!
они могут не верить. но если оскорбляют Его даже после того как он умер за них, и после того как Онучил любить всех, то да. но если они не оскорбляют чувства веующих, то это их выбор и Бог им судья. что жил человек по имни Иисус доказано исторически
Атеисты умрут, а Бог вечен.
Слепой зрячего слепотой не оскорбляет. Вы же не оскорбитесь если слепой Вам скажет: "Света нет", и посмеется над Вами.
Атеисты тоже верующие - они верят, что Бога нет (надеюсь я вас не обидел?)