Религия, вера
Атеисты, почему вы верите в то что первопричиной был хаос? то есть случайность, подкидывание монетки миллиард раз и
появилась материя, а затем и Земля и жизнь на ней, не чушь ли это по сравнению с теорией существования Создателя?
Есть огромный нежилой космос, миллиарды непригодных для жизни планет вокруг. Вполне вероятно что среди всех этих планет могла попасться хоть одна с пригодными для жизни условиями и именно на ней зародиться жизнь, так как там подходящие условия, все логично. Если бы в космосе была всего одна планета и она оказалась бы жилая я бы поверила в создателя.
Интересно, а где бог взял материю.?)))
Хаос порождает хаос, а не случайность, подкидывание монетки миллиард раз. При пыльной бури не рождается дождь
первопричина не имеет значения и не оказывает влияния на существующую действительность...
© Copyright
волшебной палочкой никто не махал...)))
© Copyright
волшебной палочкой никто не махал...)))
Так говоришь как будто всем учёным надо резко свернуть все свои занятия, бросить попытки найти что-то новое и понять как это работает, перестать двигать технологический прогресс вперёд, а просто поверить что всё что они не понимают это божественное волшебство и вернуться к каменному веку.
Вы правы, но они ещё не созрели до этого понимания
Всё говорит о том, что создателя в том формате, в котором его нам преподносят, нет!
логично что у любого порядка должна быть причина - значит у первопричины причина может быть только в хаосе... Хаос предшествовал Творцу - это же очевидно
возникновение материи к атеизму отношения не имеет.
первопричиной был хаос, который устроил создатель
Валентина Радионова
))
Встречный вопрос: а как вы объясняете другие планеты и целые галактики? В Библии об их сотворении Создателем ничего не сказано.
Caryyew Sunnet
В Библии говорится, об атомах, энергии, и что Земля круглая, где то еще говорится, что Земля приплюснута.
Я блятb ни во что уже не верю, я просто живу настоящим, наxуй вообще верить если можно жить в своё удовольствие.
Хоть есть бог хоть не до пи3ды, хоть в ад хоть в чистилище
Дмитрий Мельничук
Eбaть, ну вот представь что Бога нет, и в чем тогда смысл жить? Если все равно все подохнем через 50 лет и исчезнем навсегда?
Материя никогда не появлялась. Есть закон сохранения массы и энергии, и материя была всегда.
Материя неотделима от своих свойств. Поэтому, не может быть так, что материя есть, а законов физики нет.