Религия, вера
Почему Бог так не любит меня и делает всё,что бы у меня не было женщины?
Всю жизнь один--хотя мне 37 лет. У сверстников уже дети в школы ходят, а у меня отношений никогда не было, хотя сам очень сильно любил двух женщин в жизни--последнюю так любил, что не мог пережить безответную любовь и стал страшным, больным, нищим и никому ненужным инвалидом. Многим предлагал построить любовь--даже симпатий взаимных не было. За что так Бог со мной? За что?
Вы рассказываете это уже первый год. Вы модератор или вас действительно не отпускает?
Бог тя любит и бережет от зла)))
Уже и бог ему не угодил. Хотя я не удивлена. Мир должен крутиться вокруг кретина Макса. Ведь это же твоя мечта, правда? И дело совсем не в женщинах.
Возможно 70 жён готовит после смерти твоей. )) Так что, терпи и воздастся!
Только будет это не по земному. Амазонок встретишь боевых. ))
Список дел Бога:
1. Создать Вселенную.
2. Сделать так, чтобы Максимке не давали тёлки.
1. Создать Вселенную.
Олег Алёшкин
Ахахаха. В топ
Сергей Сергеенков
Ха-ха. Не, порядок дел поменяй местами))
максимка-а ты не надорвался в своих фантазиях ещё??
...мюнхаузен-любитель
Проблема не в Боге, а в вас.
Бог не сваха
Бог делает или ты сам делаешь. Скорей всего сам, а бога обвиняешь
Учись любить по человечески, а не как паразит, которому нужно кем-то питаться. Питайся любовью бога и делись ею с другими и будут любить женщины. Истинная любовь не ждёт и не требует взаимности.
Максон, ты не перечислил почему-то здесь и плюсы, или ты думаешь что вот так же бы смог чиллить целыми днями, играть в комп, делать душевные обзоры на еду (респект кст.), сидеть в ответах? Тебя бы каждый день пилила баба, ты бы на работку ходил каждый день, чтобы ее и ребенка нормально обеспечивать. ( даже если бы она сама работала, пофиг, 80% бабла она требовала бы с тебя).
Почему ты о плюсах никогда не говоришь, а?
Может снять шлюху не? В чём прикол ныть об этом? Не понимаю, есть дырка, много дырок. Можно снять дырку в борделе, но нахера нужно лезть в это спецом? Тебе 37 лет, неужели так и не понял, что для этого не создан?
Сам ответил на свой вопрос-стал страшным, больным, нищим. Соберись тряпка!
Ольга Окулова
Ему крахмал нужен, который женщина принесёт. ;-))
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много. Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Хватит уже ныть и скачай друг вокруг или Баду
Тебе пора понять, что именно бог виноват в твоих несчастьях. Пошли его в жопу этого садиста, как это сделал я и станет легче