Религия, вера

Почему Бог так не любит меня и делает всё,что бы у меня не было женщины?

Всю жизнь один--хотя мне 37 лет. У сверстников уже дети в школы ходят, а у меня отношений никогда не было, хотя сам очень сильно любил двух женщин в жизни--последнюю так любил, что не мог пережить безответную любовь и стал страшным, больным, нищим и никому ненужным инвалидом. Многим предлагал построить любовь--даже симпатий взаимных не было. За что так Бог со мной? За что?
Андрей Козлов
Вы рассказываете это уже первый год. Вы модератор или вас действительно не отпускает?
Aziza Ruzibaeva
Лучший ответ
Бог тя любит и бережет от зла)))
Илья Малявка
Уже и бог ему не угодил. Хотя я не удивлена. Мир должен крутиться вокруг кретина Макса. Ведь это же твоя мечта, правда? И дело совсем не в женщинах.
Возможно 70 жён готовит после смерти твоей. )) Так что, терпи и воздастся!
Только будет это не по земному. Амазонок встретишь боевых. ))
Ольга Окулова
Список дел Бога:
1. Создать Вселенную.
2. Сделать так, чтобы Максимке не давали тёлки.
Олег Алёшкин Ахахаха. В топ
Сергей Сергеенков Ха-ха. Не, порядок дел поменяй местами))
максимка-а ты не надорвался в своих фантазиях ещё??
...мюнхаузен-любитель
Проблема не в Боге, а в вас.
Бог не сваха
Ирина Шпилько
Бог делает или ты сам делаешь. Скорей всего сам, а бога обвиняешь
Учись любить по человечески, а не как паразит, которому нужно кем-то питаться. Питайся любовью бога и делись ею с другими и будут любить женщины. Истинная любовь не ждёт и не требует взаимности.
Алла Бажанова
Максон, ты не перечислил почему-то здесь и плюсы, или ты думаешь что вот так же бы смог чиллить целыми днями, играть в комп, делать душевные обзоры на еду (респект кст.), сидеть в ответах? Тебя бы каждый день пилила баба, ты бы на работку ходил каждый день, чтобы ее и ребенка нормально обеспечивать. ( даже если бы она сама работала, пофиг, 80% бабла она требовала бы с тебя).

Почему ты о плюсах никогда не говоришь, а?
Андрей Усачёв
Может снять шлюху не? В чём прикол ныть об этом? Не понимаю, есть дырка, много дырок. Можно снять дырку в борделе, но нахера нужно лезть в это спецом? Тебе 37 лет, неужели так и не понял, что для этого не создан?
Сам ответил на свой вопрос-стал страшным, больным, нищим. Соберись тряпка!
E R I K
Ольга Окулова Ему крахмал нужен, который женщина принесёт. ;-))
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много. Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Хватит уже ныть и скачай друг вокруг или Баду
Тебе пора понять, что именно бог виноват в твоих несчастьях. Пошли его в жопу этого садиста, как это сделал я и станет легче