Религия, вера

Мы живем еще в темные времена? Мракобесие религий: христианство, ислам, буддизм, индуизм, атеизм!

Все эти религии создали торгаши ЖиДкие
Для управления порабощения и разделение и властвования
Катя Гареева
Лучший ответ
Времена не выбирают-в них живут и умирают.
Юлия Ломакина
Ага, эпоха атеизма 20 века, с Лениным, Сталиным, с Мао, с Пол Потом и Энвером Ходжи, так надо думать, светлая эпоха?
Виталя Горвард
атеизм - религия? что, правда? а в чем, по-твоему, заключается атеизм?
Саша Урядников
И тут Остапа понесло....
мракобесие не религиях а в головах слабоумных, которые вместо развития через религию, деградируют в животных
Какие темные времена в темные времена тебя бы инквизиция прессовала за то что ты на исповедь не ходишь
Времена всегда тёмные. А тьма разгоняется светом просветлённых душ.
Да, Очкош, скоро придёт антихрист и скажет: так как религия у меня одна - будете верить все в неё поголовно!
да и наука также находится в темных веках, еще говорят ложь про гелиоцентрическую систему, придуманную еще 500 лет назад. Жиды сознательно ввели гоев в тьму своей лжи. для порабощения мира.
Я вчера прочитала интересный вопрос: "а если ко мне явится во сне бог и велит уничтожить несколько городов, как мне быть? Уничтожить?"
Я вот что думаю по этому поводу.
Отдашь ли ты честь такому богу?
Будет ли он тебя защищать, если что? Ну, например, у этих городов могут быть духи-защитники, такие как Саид Джара. Саид, допустим, захочет с тобой побеседовать наедине, так сказать, тет-а-тет, где-нибудь в подвале со звукоизоляцией. Привозят, значит, тебя в подвал с мешком на голове и тут хлоп, твой бог.
-- Саид, Саид, что ты истязаешь Меня? --вопрошает твой бог, --трудно тебе идти против рожна. --ну как вот явление Христа Апостолу Павлу на пути в Дамаск.
И другой вариант. Ты молишься, молишься, а ответа всё нетъ...

Второй вопрос. Справедлив ли тот бог, которому ты отдаёшь честь? А может это маньяк какой-нибудь, замкнуло у него на бабушке или ещё на чём и решил людей городами уничтожать? Страх зелёного огня -- это страх вины, если есть совесть, то ты поймёшь, о чём я говорю.

Ну ладно, мне пора. Внутренний Голос сказал, что я предаю Его с потрохами, если здесь пишу.
Да, я отдаю честь Богу Яхвех, и Его Внутренний Голос говорит со мной.
Если ты меня копируешь... значит и ты доверяешь Ему свою душу и судьбу. Всем всех благ.
Шо
Шок!!!
Равиль Тараканов Превед Алиса касандровна целую блестящий перед ваш ишак колхозный