Религия, вера

Что может быть выше, любого цифрового конц лагеря, и почему верующих на этом так часто подлавливают ?

И так я спросил, что выше, как я понимаю выше есть любовь и служение Творцу, и не стоит бояться, ни паспортных знаков (там уже весь набор знаков Бафомета и Люцифера), как и в вашем ИНН, и любом другом документе. Глубинное Государство служит демонам, он же Альянс, и они пытаются выполнить все указания своих Хозяев (Архонтов), чипизация и вакцинация включительно, так вот выше служение Христу, вера в Творца Созидателя, и через эту любовь они никогда не захватят вашу душу. Беда тем, у кого уже её нет.
Чипы и прочее это уже определение, согласие произошло гораздо раньше, когда человек стал частью этой системы. Система заманивает возможностями отбирая по крупицам человеческие ценности. человека принуждают мал по маслу подчиняться тому же глобализму, толерантности. Бояться потери денег и статуса. Не человеческого статуса, а социального, мирового стандарта. Так вы можете творить добро но исключительно за свой счёт но баланс на этом счету уже ограничен законами не позволяющими вам быть достаточно зажиточным. Нас приучают не зарабатывать, а гнаться за деньгами, не стоять на своём но участвовать в словесновиртуальном театре, не любить но производить эффекты, не смиряться но добиваться первенства,... Через несколько поколений (25 лет принимается за одно поколение) это объявляют моральными нормами. Человек чувствует Бога через совесть но машина СМИ и эмоционального давления не даёт человеку времени разобраться, а это должно происходить в тишине душевной. Так находясь в гуще и круговороте человек как пьяница хоть и по самообману но лично выбирает именно такую позицию за правильную и лично принимает условия и печать примите так же по страху общества, нищеты, законов и вообще боязни жить вне этой среды по неумению это осуществить, а главное отсутствия всякого доверия Богу, веры в себя. Мы же видим что машина чужая, олигархическая, а не наша задумка и ради из блага, а не для нашего и это истина, последняя стена.
Shakhida Khetakhunova
Лучший ответ
Андрей Барсуков Очень интересно твое мнение- https://otvet.mail.ru/question/220385964
Вера - это прекрасно. Но противостоять негодяям - это тоже прекрасно
Мари Vedomina
Знаю хороший совет "Материальные блага надо использовать для служения Господу" .