Религия, вера
Кто Давид, а кто Голиаф? Маск или Рогозин?)
Маск всего лишь повторил, благодаря огромному бюджету наса, то что сделал Королев шестьдесят лет тому назад. Но вообще больше поражают достижения Китайцев. Все по сравнению с ними просто пигмеи. Но либеральные СМИ об этом не расскажут. Все пришли в неописуемый восторг от новых стильных комбинезончиков американских космонавтов. Но никто не знает, что Китайцы запустили орбитальную станцию, уже ее спустили и сейчас готовятся к созданию новой космической станции, сопоставимой по масштабам с МКС. Китайцы в одного будут делать то, что весь мир ели тянет.
Давид был небольшого роста, но стрелял точно. Голиаф был заслуженным воякой огромного роста со славной боевой историей. Ну и где кто, как вы думаете?
какой Давид, какой Голиаф?..!
Маск твой-вообще пальцем деланный.
Государство передало ему безплатно технологии, стартовые комплексы во Флориде и ещё в целом ряде обьектов. Докум-ию по двигателистроению.
Он действует на бюджетные деньги, хотя и заявляет, что это личный капиталл.
А с Рогозиным В. А. твоим-вообще головная боль.
С его приходом в Роскосмос такие "чудеса" стали твориться, что при ближайшем рассмотрении они (эти чудеса) тянут на некомпетентность, или, что явственнее-вредительство в госуд. масштабе.
(Аргументы Недели №21 "О запуске CREW DRAGON. РУССКИЙ АД ОТ ИЛОНА МАСКА)
Маск твой-вообще пальцем деланный.
Маск - это Ленин, а Рогозин - Николай Второй.
С чего такое нелепое сравнение?
Юлия Гонцова
https://www.youtube.com/watch?v=1OlHj9422Dc
Маск - Остап Бендер, Рогозин - Киса Воробьянинов.
Дралл Первый