Религия, вера
На чьей стороне Святая Правда по Вашему мнению: отца Сергия или официальной церкви? В ком больше Веры?
ни на той, ни на другой, оба заблуждаются и вводят в заблуждение окружающих
Тогжан Хасанова
Не только заблуждаются, но ещё нагло врут о Боге, зарабатывая на доверчивости и наивности людей.
Церковь бывает только ХРИСТОВА," официальной"она никогда не будет.
А про "отцов" и старцев" все написано в Евангелии ,
читайте, Бог же не оставил нас в неведении, все объяснил, указал и предупредил.
Правды у них нет и быть не может! Основа религии - сказочная ложь !
На суде узнаем.
И там и там, потому что сказано:
Послание к Римлянам 3:22
"правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,"
Что я всегда и говорю-причащаться можно в любом храме РПЦ МП.
Послание к Римлянам 3:22
Истина в Безобманстве ибо оно не врёт о Боге. А так это борьба за власть, уже нанимают людей для массовки за 1.5 тысячи в день для создания видимости выступлений против Сергия.
Сергий хоть и мудак ещё тот, но вся верхушка РПЦ по сравнению с ним просто сатанисты. Мало того что Патриарх ещё когда был начальником ОВЦС по Москве был уличен в гомосексуализме, также работал в КГБ, благодаря связям получил доступ к центральному телевидению дабы пропиарить себя заранее. Ну про его алкогольный и табачный бизнесв все слышали до того как он патриархом стал. Вишенка на торте - недвижимость, которой он владеет, погуглить не трудно.
Писание говорит, что ни в одном из них))))))))
Иоанна 13:34, 35: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
Матфея 5:44: А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,
На стороне Бога
наша забота только следить за самим собою лично.