Религия, вера
Вы чувствуете что ваша вера испытывается, реально, а не мнимо (про здесь кому то что до доказывать)?
Ещё как испытывается и всё реально
Я уже давно понял, что бесполезно кому-то что-то доказывать.
« Спасать обусловленные телами Души, рассказывая им об играх Шри Кришны - единственное достойное занятие в этом мире.» ( Свами Шридхар.)
Есть такой стандартный криминальный ответ на такой стандартный вопрос и выглядит он как "Чувствуют только ху-хь в жопе". Время лечит и это реально. Не скрою, что за большие деньги лечит. Отдавайте смело, деньги не ваши, если такие беды испытываете. Вот сейчас прослушал прекрасную песню в исполнении Бориса Гребенщикова про двоих военнослужащих при боевых действиях. Конечно очень высокое качество произведения и некоторое спокойствие несомненно приходит в душу. Там всё по-человечески.
"...кому то что до доказывать" ?! )))
Нет. Я вообще как-то с этим даже и не парюсь.
В моей жизни нет места религиям, а вера ведическая не нуждается в доказательствах.
без испытания ни как
1-е Петра
1:7
1-е Петра
1:7
Самое страшное просрать свою веру, признать что ни на что не способен, это смерть.
У всех разное испытание.
Aidana =)
Вера может быть разная у Каждого Человека. А вот Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля = для Всех без исключения одинаковые в этой заблокированной компьютерной программе, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Этой Жизни и наверное, в Других Мирах на этом участке Вселенной в этом замаскированном психотронном концлагере, в котором сломали Вечный Двигатель и разорвали Единого Бога на части.
Доказывать не нужно.... Знаю, много случаев было, хочет человек помолиться, высказаться, а не знает как и никто не поможет... Но молитва это одно, а высказаться, жалея себя - это совершенно другое... Душа у каждого ранима и хочет вылезти наружу - некоторые даже спиваются - ну потомучто совсем не видят смысл жизни...