Религия, вера
Кто ваш Господь? Все ваши старания и ваша вера разлетяться в пух и прах в Судном дне. Кому вы молитесь?
Это очень важный вопрос, кому поклоняется человек. Поэтому необходимо каждому разобраться в том, кто является истинным Создателем всего и найти доказательства тому.
Что за истерика?
Что бы жить по чести, не обязательно молиться и бояться.
А ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО ЧУВАК И почему ты меня лечишь за Бога не пойму .
молюсь единственному и всемогущему богу!
И вас вылечат...

Молимся Иегове Богу и он слушатель молитв (Пс 64:3) "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть". Бог нелицеприятен. Те, кто соблюдают его заповеди, могут быть уверены, что он услышит их (Прит. 15:8). Несомненно, выражение «всякая плоть» относится и к вам тоже.
Если бы Бог не хотел уделять внимания молитвам Своих служителей, Он никогда не создал бы возможности для такого доступа к Нему и не поощрял бы свободно пользоваться ею. Поэтому то, что Бог Сам решил стать таким доступным для Своего народа, является одним из оснований для уверенности в том, что Он действительно слушает. Да, Он принимает во внимание каждую молитву Своих служителей.
у меня шизы нет
Совесть.
Разлетится в пух то, что временно, но не то что вечно. Так что тут не согласен с ркпликой автора.
Как и учил Иисус Христос Отцу Небесному (Матфея 6:9)
Вообще лучше всего читать Биборан, там есть ответы на все вопросы что делать и как жить.
Ольга Кузнецова (Колотилина)
ВЕДЫ ВЕДЫ ВЫ ЗАБЫЛИ! Биборанды надо читать.
никому, бога нет.