Религия, вера

Есть ли что то что подтверждает что именно Ваша вера это истина? А если нет..придет Судный день поменяете свое решение?

Зачем человеку кому-то верить, если он может знать. Поверить ведь можно и в ложь. Для каждого уровня сознания существует своя правда, которая есть частичка истины, которая есть частица Большей Истины и так до бесконечности, потому, что Бог есть ИСТИНА, а он бесконечный.
Не осознающий сути слов человек даже произнося истину, говорит ложь.
спасибо за вопрос.
Александр Прохоров
Лучший ответ
Слава Богу у меня истинная вера, которую ни при каких обстоятельствах менять не следует.
развитие науки непрерывно это подтверждает. и не только наука, это происходит во всех областях жизни. а ещё в китае сейчас экономика развивается быстрее, чем в других странах.
я верю в диамат!
Гоар *****
судный день отменен
живите без боязни люди
Оксана Ташбулатова Спасибо))) я уже испереживалась)))
Вы думаете он для всех приходит одновременно? Я его уже прошла. В душе у меня Рай.
Натали Крот
Я верю в своих Богов предков раз я есть значит и они были, которые наш и мой род через века пронесли
И в судный день не откажусь от них ибо тем кто предал своих же родителей нет прощения от собственной совести. И если от них отказаться как же им потом в глаза смотреть? Не это ли страшный суд
Совесть
Andrey_96 ...
Есть - знания, подкреплённые ежедневной практикой.
Я искал ответы на свои вопросы, и никто кроме СИ. не смогли мне дать вразумительных ответов.
Ff Fff
Вера не меняется, в какой бы вы конфессии не стояли.
Marina Lifter
Есть. В дискуссиях по поводу истинности как только отбрасываются высказывания людей и за основу принимается библия исчезает причина разногласий. Мне дано столько откровений, что рассказывать о них нужно не один день. Меня с радостью принимают жаждущие знаний и опасливо главенствующие в церквах. Это малая доля того что можно ещё написать.
Олег Голиков
менять веру даже в Судный день есть дело отвратительное)))
Если б да кабы.. .

Я живу по совести, мне нечего бояться.
А?
Анатолий ???
Будет поздно менять, ищите истину, пока не пришёл этот день. А почему вы людей обзываете "злыдни"?
Оксана Ташбулатова Потому что злые ))
Истинная та религия, в которой пребывает Любовь...