Религия, вера
А что, правда, если отказаться от печати антихриста, то попадёшь в рай, даже если жил грешной жизнью ?
Нет, это ложь.
Не печать Антихриста играет главную роль, а дела человеческие, они и определяют то, куда пойдет человек после смерти, вернее куда пойдет его душа, куда она отправится, печать остается на теле, а тело идет в землю, здесь все понятно, а вот все остальное, дела, мысли, намерения, это то, что и определяет человеческий путь в посмертии.
Никто из неверующих не откажется от начертания, потому что поклоняться то антихристу ДОБРОВОЛЬНО и осознанно, как и написано, предсказано Христом.
В том то и дело, что безбожный мир ПРИМЕТ зло потому, что пожелает его. Так же как и сейчас, так и тогда безбожное человечество ОХОТНО поклоняется злому, а благодать Евангелия отвергает неверием.
Никто же не скажет что "не знал" или "не понял"...не получится.
не правда. Мало только отказаться, надо верить в Бога и Христа.
Нет. Сначала душу спасти нужно.
А там неважно.
Приходи, мы так о тебе соскучились....
Правда.
Только дело в том, что тот кто не является искренним и смиренным рабом Божьим, будет физически не способен это сделать.
Он даже не распознает, что такое эта печать, и примет её сам того не осознавая.
Инна Конахина
нет, выбор будет осознанный
Инна Конахина
грустно всё это
Надо понимать, что за печать. Кто и когда ставит. Механизмы.
Как вы откажитесь от того, чего в принципе не понимаете?
И перед кем вы это будете делать? Примкнёте к печать-диссидентам?
будут воскрешены праведные и неправедные, учит Библия.
Конечно.
Бога нет, есть только наука и здравый смысл
Неверный в малом неверен и во многом (Библия). Подготавливай решительный отказ.