Религия, вера
А если вы окажетесь не настолько чисты, чтобы попасть в рай и не настолько грешны, чтобы попасть в ад, где вы окажетесь?
я бы от пляжа не отказалась:)))))
мне там предложат сыграть в орел и решка но я пойду создавать свои мир сам
Ольга Верещагина
Тренируйся пока создавать Мир на майле))))
На эту тему есть Третье сообщение Инсайдера. Желающие найдут его в Гугле.
У него есть четкая градация.. . я читала его год назад и точно не помню, но смысл такой:
Если ты на 50% свят, у тебя есть шанс попасть на следующий уровень развития ( по описанию похоже на рай) , если у тебя 30% - черной души - идешь в ад. а остальные идут на повторный круг ( повторное рождение) в похожих на прежнюю жизнь условиях.
Идеальных не бывает. грешники все. Есть только рай и ад. Никто не может быть достаточно честным, чтоб это было идеально. В ад должны были бы все попасть. Но кто уверует и примет дар Божий - прощение грехов и очищение от них по Его благодати, будет в Раю.
Меня в страшном суде оставят психологом. Буду направляемых в ад консультировать.
Я точно окажусь в хорошем месте, думаю со своими предками.
невалнуся!!!! працентнае саатнашение паможа!
И жив ли тот, и та жива ли? И ныне где их уголок?
..Им не дано познать не Ад, не Рая,
..увидеть дивный сад.. и их итог-
Обитель тихая, спокойная, но "между"..
Там тихо и спокойно. Сон-добро!
Там боли нет, и молча пишет ОН, сутулясь. .
Варя обед, ОНА все шепчет: "ПОВЕЗЛО! "
..как-то так!)))
..Им не дано познать не Ад, не Рая,
..увидеть дивный сад.. и их итог-
Обитель тихая, спокойная, но "между"..
Там тихо и спокойно. Сон-добро!
Варя обед, ОНА все шепчет: "ПОВЕЗЛО! "
..как-то так!)))
Рай это ощущение внутреннего комфорта - а ад это когда ты просыпаешься трезвым и вспоминаешь каким был дураком пьяным
В чистилище. Позволяют очиститься и доказать, что достойны рая, несмотря на свои недостатки. А вообще идеальные души в рай, остальных ВСЕХ в ад. Зачем в раю полу-души? Это уже не рай будет
В России....
не бывает такого или в рай или в ад
Ольга Верещагина
бывает только или. остального точно не бывает.
В аду. Все люди там оказываются. Даже Иисус там был (Деян. 2:27). Только означает это "немного" другое - общую могилу человечества.
Ольга Верещагина
Ваш Иисус ходил туда на экскурсию)))