Религия, вера
Можно ли попасть в рай одной из религий и не попасть в ад всех остальных?
Огорчу, но рая нет, а ад за окном
Бог один и рай один и ад один.
А для мусульман, буддистов, католиков и иудеев Бог воскресит Серафима Саровского. Если уж и потом будут упираться в аллахов, будд и прочих божков, то дорога только в ад.
Алексей Рыжов Ученик (125) 1 минуту назад
Огорчу, но рая нет-для атеистов и язычников им ад!
Кто придерживается Единобожия они обитатели рая!
можно. я организатор. деньги есть ?
"рай одной из религий". О_о, ну и каша у вас в голове.
Ад- могила, место захоронения и тления- не зависимо от вашей религии все умершие идут туда. А рай будет на земле- и жить в нем будут лишь послушные Богу люди
Лариса Сядайкина
Могила это не ад, это - прах! А рай будет на Земле только после Страшного Суда.
На Новой Земле, где будет господствовать праведность, Бог устроит вечную обитель для искупленных. Среди созданной Им совершенной природы они будут вечно жить в радости и любви, возрастая в познании Бога и Его творения. Сам Господь будет там жить вместе со Своим народом, и никогда уже не будет ни страданий, ни смерти. Великая борьба окончится, а с ее окончанием навсегда исчезнет грех. Все сущее — живая и неживая природа — будет свидетельствовать, что Бог есть любовь, и Он будет править во веки веков. Аминь (Ис. 35; 65:17-25; Мф. 5:5; 2 Пет. 3:13; Откр. 11:15; 21:1-7; 22:1-5).
и по делам твоим воздастся ...
Можно, если попадешь в рай.
Я бы сказал - все относительно, но мне никто не поверит ))