Религия, вера
Я видел Бога несколько раз! Запомнил Его образ и ищу описание в древних книгах,
Чтобы почитать опыт других людей об этих уникальных явлениях. Библия, Коран и Бхагават Гита отпадает, так как ни один образ, который описан в этих книгах не подходит под истинный образ! Посоветуйте какие то древние книги, где описывается образ Бога! Я не шучу!
Я тоже видел Его. И слышал. Он со мной говорил один раз в моей жизни.
Бедняга. Соболезную.
Закусывать надо.
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. БГ 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. БГ 9.11
Книгах ...мдя.... Священных писаниях !
А те, кто Бога видят и не просто бога, а Верховную Личность Бога, те не скажут, а скажут, что не достойны такого события.
Giour Bakurzade
Чтобы тексты назывались Священными -там должна быть написана истина!
.
Кто достоин, а кто нет-решает Бог, а не мы.
.
Giour Bakurzade
Не вы, не я не в праве диктовать сценарий поведения человека, который имел опыт контакта с Богом!
.
Что он будет говорить, а что не будет говорить??? Без комментариев, в общем...
.
видеть его нельзя.. а вот почувствуешь сразу-как тебе всунет..
Свет
Giour Bakurzade
Верно!
Если бы ты действительно видел Бога, то не спрашивал бы у людей, но Он Сам показал бы тебе в какой книге Его искать...
Giour Bakurzade
Не получается так, как мы хотим.
.
Giour Bakurzade
Этот поиск моя личная инициатива
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоанна 1:18) И было сказано: Я проведу пред тобою все благие свойства Мои, и провозглашу имя Иеговы пред тобою; и, кого помиловать, помилую, кого пожалеть, пожалею. Но, сказал он, лица Моего не можно тебе увидеть; потому что человек не может увидеть Меня, и остаться в живых. (Исход 33:19,20) Бог есть дух, видно физическое тело.
Giour Bakurzade
У вас очень искаженный источник информации!
Да иди ты в жопу! Наркоман!
Книги которая бы описывала образ Бога нету, ибо люди его не видели потому что он сам не хочет
Giour Bakurzade
Бхагават Гита 11 глава.
Читайте.
Саша Стеценко
Это неверные описания
Саша Стеценко
Я специалист по Богу
Мы вас понимаем, пройдите пожалуйста в палату.
Я тоже знаю. И скажу тебе, что на самом деле, это вовсе не Бог. А синева небес