Религия, вера

Кому нужен совет от святого? обращайтесь

а кто святой ?
сколько берет за советы ?
есть Святая Корона...
это не только название вируса, но и имя католической святой, которую почитают в самых разных странах.
вирус назван не в ее честь. Наоборот: среди прочего, эта святая должна защищать людей и от эпидемий....
Анна Александровна
Лучший ответ
Какая погода сегодня в Аду, жарко, или холодно ?
Лена Харсеева
Евгения Скиданова Я там не буду, а тебе чтобы там не быть надо бороться против венчания разведенных.
А что так скромно? Когда уже будете давать советы от Бога, Бога Богов, Бога Вселенных? В принципе, их здесь есть у нас несколько. Давайте уж, говорите "Я, Бог, говорю вам, совета просите у Сл Ст, Он Святой Святых и превыше небес мудрость его и познание его! Упав ниц, смотрите и слушайте, и делайте, что Он, Сл Ст скажет!". Но сначала сходи сдвинь небольшой пригорок с места. Словом, естественно. Или Монблан с Эльбрусом местами махни, чтобы уж наверняка все поверили.
Да ты чо! ))) Святой... Удостоверение есть?
Евгения Скиданова Совет нужен? получешь
Руслан Нигматуллин Засвети удостоверение святого! Козлина!
Руслан Нигматуллин Беру свои слова обратно.
А ты знаешь кого Бог называет святым? -1 Ин. 3:7 Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
9 Всякий, рождённый от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нём; и он не может грешить, потому что рождён от Бога.

Ты какой?
Максат Есбай
Евгения Скиданова Я грешник, который добрыми делами идет в Рай.
Максат Есбай Бог так сказал?... (
Максат Есбай 1 Кор. 6:9
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники
(5) Ибо родился у нас мальчик, сын дан нам; власть на плечах его, и наречено ему имя Пэле-йоэйц-эйль-гиббор-авиад-сар-шалом. (6) Для приумножения власти и бесконечного мира на престоле Давида и в царстве его, для укрепления и поддержки ее правосудием и праведностью отныне и вовеки сделает это ревность Г-спода Ц-ваота.
святой видит святого?
Tempterkz
Евгения Скиданова Он творит Божье дело. Двух святых не бывает в одном месте.
Какой рукой лучше дрочи́ть? Левой или правой?
Guljan ********
Евгения Скиданова Воздержание лучше чувак.
Как побороть чревоугодие (переедание)?
Евгения Скиданова Ешь сколько хочешь, но один раз в день утром и перестанешь зависеть от еды.