Религия, вера

Кому нужен Ислам? Кому нужна религия?

Сколько можно вести пропаганду всей этой мешуры, никому не нужной по сути своей, бестолковой и бесполезной. Вера в Иисуса, это еще где - то работает, но вера в Мухамада, что если оставить последние три буквы за правду, то это уж точно получается, куда всех и призывают. Так, нужна ли нам сегодня вся эта религия?
Пока в людях будет жить жадность и человек будет строить свое мировоззрения по принципу куда все туда и я - будут жить системы которые управляют толпой и будут зарабатывать на массовой глупости
Юля Пенькова
Лучший ответ
Ислам нужен тем кто обладает разумом
Владимир Черницкий Кто обладает разумом, тот нуждается в Исламе? Это может сказать человек полностью обкурившийся, или полностью обколатый героином, или еще какой нибудь дрянью, что Ислам это вещь, как Героин для мозгов, но про разум лучше им забыть сразу, вещт не совместимые. Как Ислам и и Разум, то же самое, как вода и масло, как ночь и день, и втаком духе. Твои слова это как блевотина после того, где выпил несоизмеримо много и сожрал всякой хрени не понятно отчего, вот и получился в желудке Ислам, но ведь это бьет в мозги, в видениях которого сразу предстает некий самородок отщепенец в роли Аллаха, величайшего придурка и деспота всех времен и народов.
Владимир Черницкий Сука сдохни это раз, никогда не имей детей, и у тебя не будет здоровых детей ,помни, ты будешь слезы лить горькие слезы Сука.
Владимир Черницкий Твои беды и твои страдания тебя ждут, несчастные случаи с твоими близкими тебя ждут, дура и еще раз полная дура ты написала это мне но к тебе все вернется, идиотка, ты полная идиотка от рождения.
Архат Ахметов Ты хоть понимаешь какой бред только что выдала? Ислам и разум - понятия в принципе несовместимые. Откуда у темных дикарей погрязших в ереси разум?
Ну тебе, не понять Ислам. и не нужно эту тему поднимать вообще, ибо не для свиней это всё так сложно)))))))))) )
вымирающий вид.

смысл ...зря хрюкать?? ? ниче ж не изменится.
Статистику посмотри ..сколько людей в год принимают Ислам?? так посмотри, порадуйся))) )
такие как ты. . ваш конец ясен)))))))))))))))
Владимир Черницкий Да, ты права в одном, дикарей мне не понять, как и не понять менталитет тех, кто еще живет в Феодальном строе, Ислам это утопия и ничтожество, религия дикарей и плебеев, тут и понимать нечего. Нагоняешь тень на плетень, оскорбленная. Вы все ишаки мусульманские.
Мне не нужен.
А вы как хотите.
Владимир Черницкий Зайчик умный.
Религия нужно почти всем у которых есть ВЕРА.
А тем у кого нет Веры, то и Религия не нужна.
в любую религию ударяется безвольная, управляемая масса. . недоличности
Не скажу за все религии - ибо все не так просто, но вот ислам - однозначно есть извращение, основанное на темных, бредовых суевериях.. . чем скорее себя этот диагноз изживет - тем лучше будет. Да, наверное это самое правильное определение для ислама - диагноз, приверженцы этой так сказать "религии"... это духовно больные люди. Ислам - это язва на теле человеческом, это как онкологическая опухоль, которая захватывает все больше и больше, если ее не подавлять и не уничтожать.. . эту заразу надо выжигать каленым железом.
Ислам иудаизм христианство это одно и то же информационное оружие .отличный способ отвлечь внимание от истины да так чтобы засосало это неведомое сосало которое местные называют "бог" ну а если вы внимательно посмотрите на распределение материальных благ в планетарном массштабе то и ответ кому это нужно немедленно станет очевиден.
Религия одна, вера одна, Бог один, заблуждений много.
ВОСКРЕСЫЙ ИЗ МЕРТВЫХ ХРИСТОС ИСТИННЫЙ БОГ НАШ!
Сеешь рознь тутошним про тамошних. А какого ху скажи ты это делаешь, воин, типо?!
Владимир Черницкий Я пишу так как хочу, и мне никто не указ. Никто. Я свободный. А ты раб. ты трус. Ты обусловлен, ты зависим. И кто ты тогда. Живи сегодня и борись и действуй, но не нарушай закона.
ведь те, кто воспитан в исламе, веря в свое-видят и чувствуют, что их вера работает... почему же, вы считаете, что ваша только работает-не потому ли, что вы верите только в свою..?!)
Религия нужна каждому человеку. Ислам, это искажение естественной религиозности, которое основано на суеверии, народных традициях и внешнем давлении (от телесного наказания вплоть до смертной казни).
На мой взгляд религия нужна для того чтобы направить человечество по нужному пути, как то ограничить их от невежественных поступков. Не все же способны самостоятельно распознать что хорошо а что плохо. В этом помогает религия, ограничивая их от плохих поступков, не можешь понять, тогда просто верь иначе попадешь на адские планеты. Для многих это имеет положительный действие. Стоит только представить, что было бы, не будь этих ограничений, мир превратился бы в ад, прямо здесь. Но некоторые пользуются религией для своих корыстных целей, от этого такое отношение к религии, пытаясь собрать как можно больше последователе, для своего обогащения, потешить свое эго. Религия изначально являлась источником знания, но сейчас увы...