Религия, вера

Знаете ли вы, как привлечь Истинного Бога к своей душе на земле?

Konstantin Sotnikov
Вы о чём???.
Написано:" Отк. 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Это Бог стучит в двери сердца твоего, чтобы войти в твой дух и твою душу. Только грех делает нас духовно слепыми и глухими, поэтому - Отк. 3:19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.
Вася )))
Лучший ответ
Konstantin Sotnikov Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Матфея 5:8
Вася ))) Аминь!
Дитем не став, не выйдешь к Б-гу никогда:
Весьма малы врата, ведущие туда.

последний раз ответил вам.
Евгения Алексеева Да вы хоть понимаете смысл этих слов? Прокоментируйте пожалуйста?
Знаю.)
Да, знаем. Для этого нужно с ним подружиться. Это возможно ТОЛЬКО благодаря изучению Слова Бога.
Елена Федотова
В одном из псалмов Давид написал: «Высок Господь: и смиренного видит, и гордого узнает издали» (Псалом 137:6). Нечто подобное говорится и в другом псалме: «Кто, как Господь, Бог наш, Который, обитая на высоте, приклоняется, чтобы призирать на небо и на землю; из праха поднимает бедного» (Псалом 112:5—7). Да, всемогущий Создатель Вселенной не считает ниже своего достоинства смотреть вниз на землю, и его глаза видят «смиренного» и «бедного» — людей «скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях». Таких людей он привлекает к себе через своего Сына. Когда Иисус был на земле, он сказал: «Никто не может прийти ко мне, если не привлечет его Отец, который послал меня... Никто не может прийти ко мне, если не будет дано ему Отцом»
Покояние. Ток не поповское сопливое. А зрелое, сознательное. Соблюдая харам. (дозволенное/недозволеное).
Молиться: "Истинный Бог, привлекись."