Религия, вера

Почему мир не такой как описан в Библии?

Aigerim Sabyrbekova
В Библии описан звон теми, кто не знает где он...
Юлия Савинская
Лучший ответ
Библия -сборник рассказов мифов которые были тысячи лет назад .
Потому что люди 2000 лет назад жили иначе, чем сейчас
Turaly Turdaliev
А там описан мир?
Может не правильно понимаете Библию?
Aigerim Sabyrbekova А как правильно?
Вам ума не хватает и надменность мешает понять что написано в Библии.
Артур Китанов
Aigerim Sabyrbekova А вам я вижу надменность и не мешает.
Артур Китанов Вот и доказывает это, что вам рано давать оценку Библии.
Артур Китанов Пошёл в жопу, не интересен.
Юлия Филиппенко Ну очень скромный коментатор.
Библия - букварь для аборигенов.
Анастасия
Люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

2 тимофею 3гл
Aigerim Sabyrbekova да они всегда такими были.
Потому что человек неверующий - не видит его в реальном свете... а в иллюзии... Бог же дает увидеть верующим в Него - мир реальный...
Aigerim Sabyrbekova может верующие видят мир сквозь призму своих иллюзий?
Так Библия когда писалась!
Виктория Хмара
Стесняюсь спросить, а что не так написано ?
Aigerim Sabyrbekova Сатана какой-то, рай, древо непонятное. Ну это-же сказки. И на этом основано целая религия.
Вы ведь знаете, что если вы отдаете себя кому-то в рабство, то делаетесь его покорными рабами: рабами греха, что ведет к смерти, или рабами послушания, что ведет к праведности. Рим 6:16
Потому что это писали другие люди.
«Народ поднимется против народа, и царство против царства,  будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления".
Это, как и впрочем, всё остальные библейские пророчества, в точности исполняется.
Предсказывалось появление "эпидемий" и мы видим, как почти весь мир эта эпидемия охватила.
И стихийные бедствия "обрушиваются" всё чаще и чаще. Особенно в странах, омываемых океанами.
Aigerim Sabyrbekova Да это всегда было и будет.
Тоесть?
Галиева Зульфия ну эт похоже упрёк писакам библейским, или к творцу этого мира