Религия, вера
Знали ли вы, что в духовном мире нет имен, но все друг друга знают без имен?
должны быть... но духовные уже имена
Что такое "духовный мир"?
Есть.
В концлагере имён, тоже не было, одни номера.)
Есть изначальное духовное имя оно связано с вечным служением Богу, без имён никого нет :)
Всё там есть в превосходной степени!... ТЕКСТ 15:
Господь Брахма увидел на планетах Вайкунтхи Личность Бога — повелителя всех преданных, супруга богини процветания, Господа всех жертвоприношений и Господа вселенной, которому служат лучшие из слуг: Нанда, Сунанда, Прабала и Архана — ближайшие спутники Господа.
ТЕКСТ 16:
Верховный Господь, Личность Бога, благожелательно склонился к Своим любящим слугам. Весь Его облик, излучавший удовлетворение, пьянил и притягивал к себе. На Его улыбающемся лице играл легкий румянец. Он был облачен в желтые одежды, Его голову украшал шлем, а в ушах у Него были серьги. У Него было четыре руки, и грудь Его была отмечена линиями богини процветания.
ТЕКСТ 16:
имена есть везде и у всех.
А как рассказать кого видел вчера на вечеринке, если было пара десятков душ
в духовном мире имя характирезует сущность носителя имени
Ты ошибаешься. В духовном мире есть имя, форма, качества и деяния. Это характеризует жителей духовного мира как личностей.
Знаю. По запаху определяют.
Имена ЕСТЬ! только вы их не знаете
У каждого ангела, у Творца есть имя и т. д.
Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:26)
Это у дикой природы нет имён. Для распознавания особей используются запахи, внешний вид и повадки.
В духовном мире имя есть и оно означает функцию.
Откуда эта инфа?
Даже у звезд есть имена.
читая слова из Исаии 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет все их по имени». Звезды подобны воинству, состоящему из огромного числа воинов. Без указаний главнокомандующего оно будет представлять собой не более чем неорганизованную толпу. Также и без законов, установленных Богом, планеты, звезды и галактики не смогли бы двигаться по своим траекториям — в космосе воцарился бы хаос. Иегова, словно главнокомандующий Вселенной, не только направляет свое многомиллиардное воинство, но и знает имя, местонахождение и состояние каждого «воина»!
Даже у звезд есть имена.
По вашему мнению получается, что на земле есть имя, а в духовном мире оно исчезает. Такого быть не может.
Как нет? Когда есть!) Господь един и имя Его едино!!!
Я не знал, что есть духовный мир
У всех ангелов есть имена. Пока нам известно только два. В Библии приводится имена двух ангелов: Гавриил и Михаил.
Нет. Нигде об этом не слышал.
А как же ангел Гавриил и архангел Михаил? Их имена упоминаются в Библии.
Бог говорит у всех Его творений есть имена, даже каждую звезду Бог знает по имени.
Ангелы все имеют имена и нам известно несколько.