Религия, вера

Мужчина без женщины-это неполноценный человек, как и женщина без мужчины

Истину глаголишь.
Сам Иисус так и сказал:
- посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью
(Матф. 19:5)
Дмитрий Кравец
Лучший ответ
Нет, в каждой женщине есть "внутренний мужчина" и в каждом мужчине "внутренняя женщина", которые не хотят и не допускают "чужака."
полноценны. Но вдвоём лучше.
Это надо задать вопрос Геям Гомосексуалистам из богатых с властью кругов.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, а почему Вы такие Злые, почему Вы ненавидите Женщин от природы, почему Вы ненавидите Счастливые Семьи, почему Вы с ненавистью подглядываете за сексом Семейных Пар, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
ЖАБА ДУШИТ ПОЧЕМУ?
ЗАВИДУЕТЕ ПОЧЕМУ?
ИЗВОДИТЕСЬ ОТ ДОСАДЫ ПОЧЕМУ?
Кого это так сильно ЖАБА ЗАДУШИЛА, видя, как я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Почему стали под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Что им надо было от меня?
ЖАБА ЗАДУШИЛА? Значит НЕСЧАСТНЫЕ! ЗНАЧИТ НЕСЧАСЛИВЫЕ ГЕИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ИЗ БОГАТЫХ С ВЛАСТЬЮ КРУГОВ РЯДОМ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ.
А ЕСЛИ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫЕ, ТО БЫЛИ БЫ РАДОСТНЫЕ И ДОБРЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, А НЕ ЗЛЫЕ И НЕ АГРЕССИВНЫЕ!
Светлана Зеленова Эта агрессия исходит от неосознанной неполноценности и искривленности души. По сути своей, они прекрасно знают, что их сексуальная направленность греховна и отвратительна, но признаться самим себе в этом по силам лишь единицам.
Жулдыз Мухамеджанова Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов зажаты со Всех Сторон Общемировой Системой заработка денег.
Я это понимаю.
С одной стороны Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, которые требуют на них работать, а с Другой Стороны Преступники из Преступного Мира, капкан.
по вашему иисус неполноценный
Abdulaziz Abdullaev
Мы же по Образу и Подобию.
Влад Митин
Ну это пока они молоды.
на самом деле даже более полноценный чем когда вместе с м или ж
не согласен. некоторым мужчинам баба не нужна, а некоторым бабам мужчина не нужен. если им это не требуется - то зачем себя неволить?
Diana Dianka
Почему такие выводы?
Знаю много людей, как мужчин, так и женщин, которые полностью состоялись как Личность, как Человек. Остаются одни по различным причинам, часто не зависящих от себя... -вдовцы, разведённые, так называемые брошенные, матери-одиночки и пр.
Конечно, каждому хотелось бы жить в гармонии с партнёром, иметь полноценный союз, иметь того человека рядом, с которым бы ощутить яркость отношений в полной мере.
Но, те кто ОДИН-ОДНА ...находят себя в чём-то другом.
Страшно, если ты вдвоём с кем-то, но одинок!
Свою нишу жизни мы наполняем сами по мере сил и способностей. Как-то так.)
Павел Фау
Смотря что считать полноценностью. "И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную." (Мф. 19:27)
Ребёнок намного чище вашего совершенства.
Конечно. Не случайно Творение разделено на два пола. В этом есть свой ОЧЕНЬ глубокий смысл. И здесь на Земле человек может себя чувствовать полноценным лишь рядом со своей парой противоположного пола.
Александр Сергеев А если не встретил её?
нет, не согласна.. мужик или баба это не костыль, для того, чтобы ты сам себя почувствовал личностью..
мужчина с мужчиной тоже пойдет