Истину глаголишь.
Сам Иисус так и сказал:
- посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью
(Матф. 19:5)
Религия, вера
Мужчина без женщины-это неполноценный человек, как и женщина без мужчины
Нет, в каждой женщине есть "внутренний мужчина" и в каждом мужчине "внутренняя женщина", которые не хотят и не допускают "чужака."
полноценны. Но вдвоём лучше.
Это надо задать вопрос Геям Гомосексуалистам из богатых с властью кругов.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, а почему Вы такие Злые, почему Вы ненавидите Женщин от природы, почему Вы ненавидите Счастливые Семьи, почему Вы с ненавистью подглядываете за сексом Семейных Пар, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
ЖАБА ДУШИТ ПОЧЕМУ?
ЗАВИДУЕТЕ ПОЧЕМУ?
ИЗВОДИТЕСЬ ОТ ДОСАДЫ ПОЧЕМУ?
Кого это так сильно ЖАБА ЗАДУШИЛА, видя, как я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Почему стали под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Что им надо было от меня?
ЖАБА ЗАДУШИЛА? Значит НЕСЧАСТНЫЕ! ЗНАЧИТ НЕСЧАСЛИВЫЕ ГЕИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ИЗ БОГАТЫХ С ВЛАСТЬЮ КРУГОВ РЯДОМ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ.
А ЕСЛИ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫЕ, ТО БЫЛИ БЫ РАДОСТНЫЕ И ДОБРЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, А НЕ ЗЛЫЕ И НЕ АГРЕССИВНЫЕ!
ЖАБА ДУШИТ ПОЧЕМУ?
ЗАВИДУЕТЕ ПОЧЕМУ?
ИЗВОДИТЕСЬ ОТ ДОСАДЫ ПОЧЕМУ?
Замуж официально и законно не позвал.
Что им надо было от меня?
по вашему иисус неполноценный
Мы же по Образу и Подобию.

Ну это пока они молоды.
на самом деле даже более полноценный чем когда вместе с м или ж
не согласен. некоторым мужчинам баба не нужна, а некоторым бабам мужчина не нужен. если им это не требуется - то зачем себя неволить?
Почему такие выводы?
Знаю много людей, как мужчин, так и женщин, которые полностью состоялись как Личность, как Человек. Остаются одни по различным причинам, часто не зависящих от себя... -вдовцы, разведённые, так называемые брошенные, матери-одиночки и пр.
Конечно, каждому хотелось бы жить в гармонии с партнёром, иметь полноценный союз, иметь того человека рядом, с которым бы ощутить яркость отношений в полной мере.
Но, те кто ОДИН-ОДНА ...находят себя в чём-то другом.
Страшно, если ты вдвоём с кем-то, но одинок!
Свою нишу жизни мы наполняем сами по мере сил и способностей. Как-то так.)
Смотря что считать полноценностью. "И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную." (Мф. 19:27)
Ребёнок намного чище вашего совершенства.
Конечно. Не случайно Творение разделено на два пола. В этом есть свой ОЧЕНЬ глубокий смысл. И здесь на Земле человек может себя чувствовать полноценным лишь рядом со своей парой противоположного пола.
Александр Сергеев
А если не встретил её?
нет, не согласна.. мужик или баба это не костыль, для того, чтобы ты сам себя почувствовал личностью..
мужчина с мужчиной тоже пойдет