Религия, вера

Люди болеют, сидят в тюрьмах, страдают, в немощи пребывают, а вы смеетесь еще в этом разделе? Разве не плакать надо?

Радоваться надо о Господе, а не смеяться с теми, кто здесь прыгает от счастья хуля Дух Святой и оскорбляя чувства верующих Христиан..

неужели непонятно?
Rashid Tabaev
Непонятно
Наталья Звонова
Лучший ответ
Дмитрий Толмачев чем больше эта дура будет обо мне молится тем больше я буду отрекатся от её проклятого христианского бога.
и клянусь что дойду в этом до предела до полного конца.
мне она и её проклятый христос и её проклятые молитвы и нахер не нужны.
не плакать надо, а молиться
А Хуля, если меня Святой Дух сам выбрал?)))))))))))))))))
Виктор Поляков
Плакать - не поможет.
Георгий Осипов
Здесь весело .
Mihail Savlovskiy
у каждого свой этап в жизни, вести себя надо искренне и вовремя
Андрей Архипов
А так же, люди выздоравливают, находятся на свободе, наслаждаются, физически развиваются - есть чему порадоваться, побольше позитива!
Егор Дубовик
Я не смеюсь над ними, они сами выбрали болеть, сидеть, страдать, быть немощными, плакать не надо, это их выбор, ты не изучала библию и не вправе судить об этом, а библия, это сатанинская книга, уводящая в сторону от пути истинного.
Raini Migranova
Musheg Khachatryan Не верно, наоборот Библия, это путь к Богу.
Ты сам то зачем могильный крест к нику прицепил ;) нательный без горки вниз...
Ak
Aktilek93
Дмитрий Шаврин Крест на себе он (она) поставил!
А еще люди встречаются, люди влюбляются, женятся. А мы тут сидим.
Павел Марков
Надо думать, чем конкретно можно помочь.

А от игры на публику, демонстрации эмоций и религиозных воплей никому реально не полегчает.
Аминь! Бог всем Судья! Вот так говорит Господь Иисус Христос:

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Veronica Mircos
)))
Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Mihail Savlovskiy бог попугаем не бывает .
Игорь Ботвиньев Не оскорбляй чувства СИ: у них Егова, а не Ара)
Праведных и в тюрьмах Бог поддержит, а остальные сидят потому за свои неправедные дела - заслужили.
Никого не заставишь не смеяться, или плакать, каждый поступает по своей совести.
Галина Мисса
Непонятно как одно с другим связано.
Света .....
Не осуждай и не судима будешь