Религия, вера
Почему мусульманам можно расстреливать из танков изваяния Будды в Афганистане, а критиковать Аллаха во Франции нельзя?
Второе чревато летальным исходом для журналистов. Впрочем, коллеги превратят в шутку и их смерть.
Сабит Молдияров
А изваяния Будды чем им насолили, они же молчали?
мусульманам критиковать аллаха нигде нельзя.
ответ по букве вопроса.
не по духу ))
"Почему мусульманам ...критиковать Аллаха во Франции нельзя?"
ответ по букве вопроса.
не по духу ))
Сабит Молдияров
А расстреливать из танков изваяния Будды им можно?
Потому, что мусульмане фанатики, а неверные для них просто биомусор.
Где там ...в Афгане буддистские храмы? Очень интересно... Много ли их? ))
Покажи и докажи... где какой - либо мусульманин хотел бы придать христианство реконструкции? Как того захотел и предложил Макрон.
Да и кто он такой?? Что бы такое вообще думать и тем более предлагать
В Европе пид.. ов что ли не хватает??
Нужно влезть к мусульманам и извратить их?

В Европе пид.. ов что ли не хватает??

Сабит Молдияров
Смотри в Гугле и на Ютубе
Irina Mamedova
пфф.... ты даже имени своего бога не знаешь.... и ёрничаешь в ответ... урод невежественный
Superbas_911 _911
https://www.google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ALeKk02bvSkmU4Vz0Cn5f8wIPhVZrpNDWA:1603019493568&source=hp&ei=5SKMX4OCH4eMrwSrmYHoAw&q=бамианские+статуи+будды&oq=,fvbfy&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQARgAMgYIABAKECoyBAguEAoyBAgAEAoyBAgAEAoyBAgAEAoyBggAEAoQHjoHCCMQ6gIQJzoHCC4Q6gIQJzoECCMQJzoECC4QJzoICAAQsQMQgwE6BQgAELEDOgIIADoFCC4QsQM6CAgAEAoQARAqOgYIABAKEAE6BgguEAoQAVCHD1itHGCWM2gAcAB4AIABmwGIAagGkgEDMy40mAEAoAEBqgEHZ3dzLXdperABCg&sclient=psy-ab
что позволено Юпитеру не позволено быку )
Никто такой санкции, что "можно расстреливать", мусульманам не выдавал. Тут мусульмане не правы. И никто не давал никому права порочить святыни других народов. Тут французы не правы.
Сабит Молдияров
А убивать можно за религиозный бред?
какая религия, такие и адепты...
ты хотя бы вспомни, как Мухамед насаждал ислам по миру...
Сабит Молдияров
Его в клетке держали, а те временем искажали Его учение о Безобманстве, скорее всего
смотрю твоя вера с примесью "мира сего".
Потому что Бог запретил поклоняться идолам
Сабит Молдияров
Ты так за Бога решил, может и мандат есть от Бога с Его живой печатью, или одни фантазии, которым ты веришь?
Сабит Молдияров
У меня есть претензия на мандат, это СамБогДалБол, помимо Безобманство, а у тебя что есть?
Потому что глобализация везде. Навязывают толеранстность. Кому то это выгодно, возможно богатые арабские страны продающие нефть вкладывают огромные суммы для промывания мозгов
Сабит Молдияров
Верить в домыслы древних фантастов?
«А земная жизнь — лишь иллюзорное наслаждение: вы непременно будете испытаны своим имуществом и самими собой, и вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас (христиан и иудеев), и от многобожников много неприятных слов. А если вы будете терпеливы и и будете помнить о Боге, то это самое лучшее» (Коран, 3:185-186).
Сабит Молдияров
Ты за Аллаха это решил, исподтишка возомнив себя Им?