Религия, вера
Теистам можно рушить капища Родноверов Битцевском парке, расстреливать изваяния Будды в Афгане из танков?
Но слова плохого против этого беспредела нельзя сказать?
а что вы хотели ?? ахахах ...сами их туда и пустили в москву. . )) это две разные культуры.... для них вы дикари а для вас они.... если вы свою свинину пихаете везде и в колбасы и сосиски и во все то как им баранов не пасти ?? ахахах они ведь не будут кушать вашу свиную тушонку и ваш свиной фарш ...они будут жить по своим традициям и законам
старозаветные верующие очищают землю от идолов ...это ли дивно в очах ваших? это Новозаветные живут тихо и мирно проповедывают и их за это похоже хают везде и тут в первую очередь чувствуя видимую безнаказанность ибо не скор суд Божий.... а там этот номер не пройдет )))
Тебе самому все это по барабану, вот ...
Лучше сразу москву с землей сровнять вместе со всчеми хильцами, а лучше еще сша на дно пустить, вот тогда будет покой на земле русской!
Мля! Хоть в этом-то здравый смысл у тебя присутствует.
Только почему ты здесь сидишь, Саша? Почему ты не в центре Москвы животных защищаешь, а возле компа? Опять про "остановку словом" трындеть будешь? Думаешь, придумал убедительную отмазку своей ссыкливой натуре?
Гогулин Геннадий
Храбрым перед монитором компа может быть любое ничтожество )
талибов не тронь! А баран жертвенное животное
Слава Оношко
так их не только убивают, а ещё насилуют!
Это теисты разве?
Ничуть.
Даже в уважаемом религиозном общественном институте могут быть атеисты...
Ничуть.
Битцевский парк - место отдыха москвичей. Только нам здесь капища не хватает!
Вряд ли вам разрешили бы захламлять лес.
Айя Береш
Вы своими мощами всю Москву захламили. Мракобесы из ребер сделанные.