Религия, вера

Уравняем шансы между клубом научников и клубом религиозных, будем биться лбами и мериться достоинствами?

За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Не надоело болеть, страдать, дуреть и глупеть Взрослым Людям из разных направлений и из разных кругов, из разных стран?
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то это значит у него есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Вадим Есичев
Лучший ответ
Аружан Алибеккызы Знаем интриги, как сильный притворяется слабым и кричит что его обижает слабый, чтобы послать слабого в нокаут, тогда чествуют героя.
Lutfen Kanarov Я считаю что больше шансов что мы в компьютере, чем нас создал Иисус и т. п.
Вадим Есичев Поганая Корона, кровью залитая, ищет Голову Избранной Жертвы для переклада на них ответственности и расплаты за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, Уничтожение Человечества.
Вадим Есичев Поганая Корона, кровью залитая, ищет Голову Избранной Жертвы для переклада на неё ответственности и расплаты за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, Уничтожение Человечества.
Преступники из Преступного Мира это до сих пор не поняли?
Вадим Есичев Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Видимо, вам попадались для дискуссий какие-то атеисты, а не люди науки) Или, что скорее всего - представители научного коммунизма. Эта прослойка уже почти вымерла. Наука (во всем мире) никогда и ничего не имеет и не имела против религии! Даже напротив - благодаря библейским текстам, были сделаны много археологический открытий)
Аружан Алибеккызы Речь о таких как Р. Докинз и те кто ему скандирует стадион заполненный воинственными атеистами и выбрали лидеров которым кричат браво-смогли завалить в споре очередного верующего.
Причём тут секс-клуб ?
Аружан Алибеккызы Вот какой. Сторонники заявляют что их субъективная правда-лучше, подтверждается фактами, доказательствами.
Какой в этом смысл? Каждый человек имеет право на собственное мнение, а так-же на свободу вероисповедания.
Андрей Бычков
Аружан Алибеккызы Не дают свободно вероисповедаться, всегда есть провокаторы, которые не считаются со свободой и нападают-это идеологические агрессоры захватывающие территории у слабых.
Не получится.
Религия это поле убеждений, зависимых от внушения,
а наука это поле реальности, независимой от внушения.

Сколько ни пытайся, например, себя убедить что чугунная плита холодная, если она включена то получишь ожог прикоснувшись. Убеждения на реальность не влияют.
Аружан Алибеккызы Что у вас реального-демагогия, тут вы на первом месте.
Аружан Алибеккызы а я всегда имею перед собой личность, а не какую то субстанцию из слов. Не стоит скрываться за словами, боясь что за словами увидят личность, так как сильный боец не боится когда затрагивают его лично, ведь в бою бьют личность а на словесный портрет, мыслеформу.
настоящий боец не доводит дело до рукопашной
Дима Медведев
Аружан Алибеккызы так это бой руками. а здесь идет словесный бой.
Храм Божий, против Храма Науки.
Лбы не разбейте.))
Хотя мне кажется не в тех не в других лбах, ничего нет, а значит травмы фатальной не будет.
Aslbek Mirzagaliev
Аружан Алибеккызы Это типа шуточного вызова, посмотреть как реагируют научный клуб. Не думаю что верующие серьезно примут этот вызов, но будут "держать порох сухим".Ефесянам 6-о всеоружии.
Ну ты клоун
Аружан Алибеккызы Ваш прием-укол также применяются в словесных спаррингах. я его отбил, показав вам что я заметил его.
у вас нет никакого пояса, словоблудие и вырванные из контекста цитаты торы, с таким капитаном только утонуть
Аружан Алибеккызы Не дают свободно вероисповедаться, всегда есть провокаторы, которые не считаются со свободой и нападают-это идеологические агрессоры захватывающие территории у слабых. Потому мне пришлось учиться искусству боя и за 6 лет приобрел навыки и умения.
Больше шансов что мы живем в компьютерной матрице чем то что нас создал Иисус и т. п.
Физули Гаджиев Компьютерную матрицу тоже нужно создать. Если она создана, тотИисус вполне реальная личность.
Леонид Румянцев Нет, он часть матрицы.