Религия, вера

Почему если человек хочет умереть то он сразу псих ?

Может просто ему все надоело
проблемы у всех есть. Человек хочет сойти с креста : скорбей, проблем. Много искушений у людей. Бог создал мир для гармонии между: природой, человеком, Богом, собой. Просто люди не знают, как другие страдают. Уход из жизни, это эгоизм и уход от дара жизни, которую дал Бог. Родители много вложили в детей. В любом случае суцид - страшнейший грех. Конечно его отмаливают сами родственники, но полностью тяжело освбододиться из уз ада преисподней. Один неверный шаг и все. Из огня, да в полымя - гласит поговорка. Один человек повесился и вот жене снится он, что весь в цепях и огне. Потом она раздавала милостыню за него и вот он освобождался от огня постепенно ( во сне она видела ) . Когда с хаты все раздала жена, то из огня он вышел, но не из ада. Это говорит о том, как тяжел грех суицида.
Алексей Верхотуров
Лучший ответ
Оставить без налоговых отчислений "кого надо".
почемуто так считают наши врачи. подруга пыталась покончить с собой из за того что у нее нашли гепатит С и ее положили в психушку и записали в шизофреники
Нормальные люди хотят жить.
Какое-то время возможно, но при длительном желании лучше к врачу обратиться.
Gulam Italmazow
Он псих однозначно. потому что сознательно друзей своих огорчил, а врагов своих обрадовал.
такие мысли от бесов, гнать их надо.

молиться нужно, душу познавать свою, Бога познавать.
тогда душа очистится и бесы перестанут докучать.
Юля Хряпина
Dato Natriashvili Я понимаю что это не такой но мысли приходят и я их боюсь ((
Психологическая оценка общества, окружающих вас людей зачастую одинакова. Родители вкладывают в ребенка ещё с рождения о прелестях жизни и ужасных последствиях суицида.